Дженнифер Лоуренс сходила на ужин с 59-летним режиссером - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дженнифер Лоуренс сходила на ужин с 59-летним режиссером - «Я как Звезда»



Дженнифер Лоуренс сходила на ужин с 59-летним режиссером - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях Дженнифер Лоуренс была замечена папарации в Нью-Йорке: 27-летняя актриса под руку прогуливалась по улицам с 59-летним режиссером Дэвидом О. Расселлом. 

Публикация от Jennifer Lawrence Brasil (@jlawrencebrasil) 27 Апр 2018 в 4:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пара три часа провела в одном из ресторанов города, а затем устроила себе романтическую прогулку, пишет Daily Mail. Джен много смеялась и выглядела очень счастливой.

Публикация от PE?PLETALK.RU (@peopletalkru) 28 Апр 2018 в 3:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Рассел снял Лоуренс в трех своих фильмах, включая «Мой парень — псих!» и «Джой», поэтому, вероятно, отношения у актрисы и режиссера исключительно деловые. Однако, как ранее признавалась Джен, после расставания с бойфрендом, режиссером Дарреном Аронофски, она готова к новым отношениям и хочет найти парня.

К слову, ранее актрисе приписывали роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, британским певцом Крисом Мартином, также актриса встречалась со звездой «Молокососов» Ником Холтом.

Больше фото Лоуренс смотри в галерее.


На днях Дженнифер Лоуренс была замечена папарации в Нью-Йорке: 27-летняя актриса под руку прогуливалась по улицам с 59-летним режиссером Дэвидом О. Расселлом. Публикация от Jennifer Lawrence Brasil (@jlawrencebrasil) 27 Апр 2018 в 4:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пара три часа провела в одном из ресторанов города, а затем устроила себе романтическую прогулку, пишет Daily Mail. Джен много смеялась и выглядела очень счастливой. Публикация от PE?PLETALK.RU (@peopletalkru) 28 Апр 2018 в 3:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Рассел снял Лоуренс в трех своих фильмах, включая «Мой парень — псих!» и «Джой», поэтому, вероятно, отношения у актрисы и режиссера исключительно деловые. Однако, как ранее признавалась Джен, после расставания с бойфрендом, режиссером Дарреном Аронофски, она готова к новым отношениям и хочет найти парня. К слову, ранее актрисе приписывали роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, британским певцом Крисом Мартином, также актриса встречалась со звездой «Молокососов» Ником Холтом. Больше фото Лоуренс смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика