Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс блистали в роскошных платьях в Нью-Йорке - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс блистали в роскошных платьях в Нью-Йорке - «Я как Звезда»



Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс блистали в роскошных платьях в Нью-Йорке - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

28 сентября прошла премьера драмы «Фаворитка» с 29-летней Эммой Стоун в главной роли. Актриса, несомненно, стала главной звездой вечера, посетив мероприятие в черно-белом платье Louis Vuitton с очень глубоким декольте.

Эмма Стоун

Стоун также привлекла внимание публики необычным ярким макияжем с использованием зеленых теней и вплетенными в волосы кустовыми розами.

Поддержать подругу на премьере пришла звезда «Голодных игр», 28-летняя Дженнифер Лоуренс, которая отличилась более сдержанным, но не менее роскошным вечерним образом. Актриса надела черное платье в пол, массивное колье и уложила волосы назад.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Denise ?? (@deniselovesmusic) 29 Сен 2018 в 4:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Дженнифер Лоуренс

На мероприятии также была замечена 28-летняя поп-певица Тейлор Свифт, пришедшая поддержать бойфренда, 27-летнего Джо Элвина, снявшегося в картине. Звезда, правда, старалась держаться подальше от камер, но все же попала в объективы фотографов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taylor Swift fan Account (@myamericanqueen1989) 29 Сен 2018 в 4:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Тейлор Свифт

Больше фото звезд с премьеры смотри в галерее.

 


28 сентября прошла премьера драмы «Фаворитка» с 29-летней Эммой Стоун в главной роли. Актриса, несомненно, стала главной звездой вечера, посетив мероприятие в черно-белом платье Louis Vuitton с очень глубоким декольте. Эмма Стоун Стоун также привлекла внимание публики необычным ярким макияжем с использованием зеленых теней и вплетенными в волосы кустовыми розами. Поддержать подругу на премьере пришла звезда «Голодных игр», 28-летняя Дженнифер Лоуренс, которая отличилась более сдержанным, но не менее роскошным вечерним образом. Актриса надела черное платье в пол, массивное колье и уложила волосы назад. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Denise ?? (@deniselovesmusic) 29 Сен 2018 в 4:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Дженнифер Лоуренс На мероприятии также была замечена 28-летняя поп-певица Тейлор Свифт, пришедшая поддержать бойфренда, 27-летнего Джо Элвина, снявшегося в картине. Звезда, правда, старалась держаться подальше от камер, но все же попала в объективы фотографов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Taylor Swift fan Account (@myamericanqueen1989) 29 Сен 2018 в 4:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Тейлор Свифт Больше фото звезд с премьеры смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика