Братья Запашные высмеяли Ольгу Бузову - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Братья Запашные высмеяли Ольгу Бузову - «Я как Звезда»



Братья Запашные высмеяли Ольгу Бузову - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Недавно телеведущая и певица Ольга Бузова анонсировала запуск нового амбициозного IT-проекта и собственной криптовалюты, а также сообщила, что еще планирует открыть ресторан в центре Москвы и салоны красоты. «Мы живем в эпоху Бузовой. Эпоху перемен», — заявила знаменитость на пресс-конференции.

«Работать, работать и еще раз работать. Она не боится», — написала артистка в Instagram, добавив хэштег «эра Бузовой». После этого фанаты звезды запустили флешмоб в социальных сетях. По их мнению, сейчас действительно эпоха телезвезды. К акции, набирающей популярность в Сети, не смог остаться равнодушным представитель цирковой династии Аскольд Запашный. Он снял короткие ролики, в которых высмеял высказывание Бузовой.

Во время загрузки произошла ошибка.

По словам Аскольда, автором идеи стал его брат Эдгард, а он занимался сценарием и монтажом. В главных ролях снялись артисты Большого московского цирка.

Публикация Аскольда спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Фанаты Ольги осудили его поступок. По их мнению, Запашный решил привлечь к себе внимание за счет Бузовой. Дрессировщик заявил, что вовсе не собирался оскорблять телезвезду.

Видимо, даже безобидные шутки над вашим кумиром оскорбляют вас лично. Если честно, ничего против Ольги лично не имею, рад, что она заняла свою нишу и имеет столько поклонников. Заметьте, ее в ролике никто не оскорблял, мы лишь показали ее официальное заявление. Но, увы, когда человек не боится провозглашать себя эпохой, нужно понимать, что это вызовет много «вопросов». Люди эпохи — это Чингисхан, Гагарин, Менделеев, Наполеон, Мандела, Ньютон, Ломоносов, Ленин, Пушкин, Да Винчи, Айвазовский, Моцарт.
Аскольд Запашный

Кстати, позднее ролик был удален администрацией Instagram.


Недавно телеведущая и певица Ольга Бузова анонсировала запуск нового амбициозного IT-проекта и собственной криптовалюты, а также сообщила, что еще планирует открыть ресторан в центре Москвы и салоны красоты. «Мы живем в эпоху Бузовой. Эпоху перемен», — заявила знаменитость на пресс-конференции. «Работать, работать и еще раз работать. Она не боится», — написала артистка в Instagram, добавив хэштег «эра Бузовой». После этого фанаты звезды запустили флешмоб в социальных сетях. По их мнению, сейчас действительно эпоха телезвезды. К акции, набирающей популярность в Сети, не смог остаться равнодушным представитель цирковой династии Аскольд Запашный. Он снял короткие ролики, в которых высмеял высказывание Бузовой. Во время загрузки произошла ошибка. По словам Аскольда, автором идеи стал его брат Эдгард, а он занимался сценарием и монтажом. В главных ролях снялись артисты Большого московского цирка. Публикация Аскольда спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Фанаты Ольги осудили его поступок. По их мнению, Запашный решил привлечь к себе внимание за счет Бузовой. Дрессировщик заявил, что вовсе не собирался оскорблять телезвезду.Видимо, даже безобидные шутки над вашим кумиром оскорбляют вас лично. Если честно, ничего против Ольги лично не имею, рад, что она заняла свою нишу и имеет столько поклонников. Заметьте, ее в ролике никто не оскорблял, мы лишь показали ее официальное заявление. Но, увы, когда человек не боится провозглашать себя эпохой, нужно понимать, что это вызовет много «вопросов». Люди эпохи — это Чингисхан, Гагарин, Менделеев, Наполеон, Мандела, Ньютон, Ломоносов, Ленин, Пушкин, Да Винчи, Айвазовский, Моцарт. Аскольд ЗапашныйКстати, позднее ролик был удален администрацией Instagram.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика