«Сама на себя не похожа»: поклонники не узнали Ольгу Бузову - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Сама на себя не похожа»: поклонники не узнали Ольгу Бузову - «Я как Звезда»



«Сама на себя не похожа»: поклонники не узнали Ольгу Бузову - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова, сама того не ожидая, в очередной раз удивила пользователей Сети. 32-летняя певица поделилась в Instagram новым снимком, который несколько озадачил ее фанатов.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 7, 2018 в 5:48 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

По мнению подписчиков Ольги, на свежей фотографии звезда совсем не похожа на себя: многие даже не узнали певицу и подумали, что перед ними другая девушка. Многие фанаты Бузовой обвинили ее в чрезмерном ретушировании своих снимков, а другие сошлись во мнении, что Ольга переборщила с пластикой и уколами красоты.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 1, 2018 в 5:19 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Ольга в начале марта 2018

«Что с тобой, Оля?», «Сама на себя не похожа», «Что с лицом? Вниз съехало», «О Боже! На кого стала похожа!» — озадачились фанаты певицы. Правда, некоторые поклонники все же заверили, что изменения во внешности Бузовой — всего лишь неудачный ракурс и очки, которые не идут певице.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Дек 10, 2017 в 3:46 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Ольга в декабре 2017

Отметим, что это не первый раз, когда внешность артистки вызвает бурные споры в соцсетях: недавно Бузову раскритиковали за фото без макияжа, а иногда фанаты и вовсе не узнают звезду.

Как менялась внешность Ольги, смотри в галерее.


Ольга Бузова, сама того не ожидая, в очередной раз удивила пользователей Сети. 32-летняя певица поделилась в Instagram новым снимком, который несколько озадачил ее фанатов. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 7, 2018 в 5:48 PST Во время загрузки произошла ошибка. По мнению подписчиков Ольги, на свежей фотографии звезда совсем не похожа на себя: многие даже не узнали певицу и подумали, что перед ними другая девушка. Многие фанаты Бузовой обвинили ее в чрезмерном ретушировании своих снимков, а другие сошлись во мнении, что Ольга переборщила с пластикой и уколами красоты. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 1, 2018 в 5:19 PST Во время загрузки произошла ошибка. Ольга в начале марта 2018 «Что с тобой, Оля?», «Сама на себя не похожа», «Что с лицом? Вниз съехало», «О Боже! На кого стала похожа!» — озадачились фанаты певицы. Правда, некоторые поклонники все же заверили, что изменения во внешности Бузовой — всего лишь неудачный ракурс и очки, которые не идут певице. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Дек 10, 2017 в 3:46 PST Во время загрузки произошла ошибка. Ольга в декабре 2017 Отметим, что это не первый раз, когда внешность артистки вызвает бурные споры в соцсетях: недавно Бузову раскритиковали за фото без макияжа, а иногда фанаты и вовсе не узнают звезду. Как менялась внешность Ольги, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика