Ольгу Бузову высмеяли за странные брови - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольгу Бузову высмеяли за странные брови - «Я как Звезда»



Ольгу Бузову высмеяли за странные брови - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Ольга Бузова озадачила поклонников видео, на котором позирует с новой прической и слишком темными и неестественными бровями.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 2 Май 2018 в 3:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики сразу же принялись обсуждать внешность звезды: «Купи смывку или в салон сходи. Осветли назад брови», «Что с бровями? Оля, тебе не идет так», «Ну и брови, не узнала даже», «О боже, брови».

Публикация от Татьяна Романова (@romanova_tatianna) 2 Май 2018 в 11:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Впрочем, сама Ольга уже в своем посте обратила внимание фанатов на то, что ее брови в ближайшее время посветлеют:

Бровки только покрасила. Они подсмоются.

Правда, некоторые обратили внимание не на брови Бузовой, а на ее новую прическу и сошлись во мнении, что с короткими волосами певице гораздо лучше. 

«С этой стрижкой лучше», «Крутая стрижка», «Ура, постриглась, так намного лучше», — пишут фанаты Ольге.

Отметим, что певица любит удивлять своих поклонников: пару дней назад Ольга заинтриговала их, примерив свадебное платье, а недаво вплела в волосы «перья».

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 21 Апр 2018 в 10:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Бузова в апреле 2018 года

Другие образы Бузовой смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова озадачила поклонников видео, на котором позирует с новой прической и слишком темными и неестественными бровями. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 2 Май 2018 в 3:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики сразу же принялись обсуждать внешность звезды: «Купи смывку или в салон сходи. Осветли назад брови», «Что с бровями? Оля, тебе не идет так», «Ну и брови, не узнала даже», «О боже, брови». Публикация от Татьяна Романова (@romanova_tatianna) 2 Май 2018 в 11:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Впрочем, сама Ольга уже в своем посте обратила внимание фанатов на то, что ее брови в ближайшее время посветлеют:Бровки только покрасила. Они подсмоются.Правда, некоторые обратили внимание не на брови Бузовой, а на ее новую прическу и сошлись во мнении, что с короткими волосами певице гораздо лучше. «С этой стрижкой лучше», «Крутая стрижка», «Ура, постриглась, так намного лучше», — пишут фанаты Ольге. Отметим, что певица любит удивлять своих поклонников: пару дней назад Ольга заинтриговала их, примерив свадебное платье, а недаво вплела в волосы «перья». Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 21 Апр 2018 в 10:26 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Бузова в апреле 2018 года Другие образы Бузовой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика