5 отцовских принципов Аскольда Запашного - «Разное» » « Я - Женщина »

5 отцовских принципов Аскольда Запашного - «Разное»



5 отцовских принципов Аскольда Запашного - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Аскольд Запашный — представитель знаменитой цирковой династии, отец двоих дочерей, Эльзы и Евы. Как это — воспитывать дочек-погодок, какие ограничения и какие возможности дает знаменитая фамилия, чем цирковое воспитание отличается от обычного, — обо всем этом Аскольд рассказал в программе Лины Милович «Перекрестный отец».



5 отцовских принципов Аскольда Запашного - «Разное»

Об отцовстве


Я хотел быть отцом в хорошем смысле этого слова — не абстрагироваться, а действительно понять, что это такое.


О строгости


В мелочах я детей не ограничиваю, я сочетаю в себе строгого отца и «папу-тряпку».


О доверии


Почему цирковые артисты — чаще всего семейные династии? Потому что там нужно кому-то доверять.


О правилах


Не люблю стереотипы и обобщения. Есть правила, а есть четкие инструкции для конкретной ситуации, конкретного существа, конкретного характера.


О дрессуре


Человек слишком сложное существо, чтобы применять к нему слово дрессура в прямом смысле.


Смотрите полную версию выпуска с участием Аскольда Запашного.



Аскольд Запашный — представитель знаменитой цирковой династии, отец двоих дочерей, Эльзы и Евы. Как это — воспитывать дочек-погодок, какие ограничения и какие возможности дает знаменитая фамилия, чем цирковое воспитание отличается от обычного, — обо всем этом Аскольд рассказал в программе Лины Милович «Перекрестный отец». Об отцовстве Я хотел быть отцом в хорошем смысле этого слова — не абстрагироваться, а действительно понять, что это такое. О строгости В мелочах я детей не ограничиваю, я сочетаю в себе строгого отца и «папу-тряпку». О доверии Почему цирковые артисты — чаще всего семейные династии? Потому что там нужно кому-то доверять. О правилах Не люблю стереотипы и обобщения. Есть правила, а есть четкие инструкции для конкретной ситуации, конкретного существа, конкретного характера. О дрессуре Человек слишком сложное существо, чтобы применять к нему слово дрессура в прямом смысле. Смотрите полную версию выпуска с участием Аскольда Запашного.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика