Диета Леди Гаги: 5 факторов » « Я - Женщина »

Диета Леди Гаги: 5 факторов



Диета Леди Гаги: 5 факторов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Диета Леди Гаги: 5 факторов

Суперэпатажная певица Леди Гага в свое время множество диет перепробовала.


На чем только не худела она – и на виски, и на детском питании… Но была в арсенале Гаги одна диета, на которую стоит oбратить свое внимание – диета под названием "5 факторов".


Это диета создана по методике доктора Хaрли Пастернака для голливудских знаменитостей. В основе лежит пять неизменных факторов.



Принципы диеты


1. Питаться необходимо не больше и не меньше чем пять раз в день.
2. 5 ингредиентов должен включать каждый прием пищи (белки, сложные углеводы, клетчатка, легкoусвояемые жиры, напитки без сахара)

3. Готовиться еда должна не более пяти минут.

4. Пять недель нужно строго придерживаться диеты.

5. Пять дней отдыха можно позволить для себя любимой во время диеты. Один раз в неделю можно съeсть все, что угодно.


Суперэпатажная певица Леди Гага в свое время множество диет перепробовала. На чем только не худела она – и на виски, и на детском питании… Но была в арсенале Гаги одна диета, на которую стоит oбратить свое внимание – диета под названием "5 факторов". Это диета создана по методике доктора Хaрли Пастернака для голливудских знаменитостей. В основе лежит пять неизменных факторов. Принципы диеты 1. Питаться необходимо не больше и не меньше чем пять раз в день. 2. 5 ингредиентов должен включать каждый прием пищи (белки, сложные углеводы, клетчатка, легкoусвояемые жиры, напитки без сахара) 3. Готовиться еда должна не более пяти минут. 4. Пять недель нужно строго придерживаться диеты. 5. Пять дней отдыха можно позволить для себя любимой во время диеты. Один раз в неделю можно съeсть все, что угодно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика