Диета Риз Уизерспун: на детском питании » « Я - Женщина »

Диета Риз Уизерспун: на детском питании



Диета Риз Уизерспун: на детском питании
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Диета Риз Уизерспун: на детском питании

39-летняя актриса Риз Уизeрспун очень серьезно относится к своим детям, настолько, что даже ест то же самое, что и они.


Но в среднем баночка детского питания содержит 125 грамм и 8O калорий. Поэтому возникает важный вопрос: может ли такая маленькая порция удовлетворить потребности организма взрослого человека?



Диетологи уверяют, что эта диета действительно эффективна и похудеть у человека получается именно благодаря крошечным порциям. Но из-за того, что таким питанием не наешься, долго на таких бейби-пюрешках и кашках не протянешь.


39-летняя актриса Риз Уизeрспун очень серьезно относится к своим детям, настолько, что даже ест то же самое, что и они. Но в среднем баночка детского питания содержит 125 грамм и 8O калорий. Поэтому возникает важный вопрос: может ли такая маленькая порция удовлетворить потребности организма взрослого человека? Диетологи уверяют, что эта диета действительно эффективна и похудеть у человека получается именно благодаря крошечным порциям. Но из-за того, что таким питанием не наешься, долго на таких бейби-пюрешках и кашках не протянешь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика