Ультра-легкая диета » « Я - Женщина »

Ультра-легкая диета



Ультра-легкая диета
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ультра-легкая диета

Эта диета направлена на похудение и основывается на идее, что ожирение вызвано воспалением тела и интоксикацией. Ультра-легкая диета представляет собой обновленный и сокращенный вариант диеты "Ультра-метаболизм" (создал которую Марк Хайман в 2006 году). Поэтому если вы хотите добиться эффективного снижения веса в долгосрочной перспективе, тело должно пройти детоксикацию.


Как действует?


Ультра-легкая диета ускоренна на одну неделю, благодаря чему быстрее может освободить ваш организм от токсинов и уменьшить воспаление через ряд продуктов питания, физических упражнений, употребление пищевых добавок и использования слабительных средств.


Считается, что если человек строго следует рекомендациям ультра-легкой диеты, то может сбросить до пяти килограммов в неделю и без риска для здоровья. Тем не менее, помните, что многие эксперты считают, что здоровая потеря веса составляет около одного килограмма в неделю.




Ультра-легкая диета включает в себя и действия для релаксации, и использование сауны или паровой бани. Прием расслабляющих ванн также рекомендуется. Практика йоги также уместна, потому что таким образом помогает телу и уму очиститься.


Доступность:


Продукты, включенные в этот режим, можно приобрести в любом обычном магазине. Однако, нужно будет посетить аптеку, чтобы найти там продукты, такие как пробиотические капсулы, фильтрованную воду и цитрат магния. Специализированные магазины действительно есть, а в там вы можете купить органические продукты и травы, необходимые для детоксикации.


Изменения в образе жизни:


План является ограниченным, и через неделю ваш образ жизни и питание резко изменится. Поэтому вы должны иметь достаточно времени, чтобы посвятить себя "ультра-легкой диете."


Эта диета направлена на похудение и основывается на идее, что ожирение вызвано воспалением тела и интоксикацией. Ультра-легкая диета представляет собой обновленный и сокращенный вариант диеты "Ультра-метаболизм" (создал которую Марк Хайман в 2006 году). Поэтому если вы хотите добиться эффективного снижения веса в долгосрочной перспективе, тело должно пройти детоксикацию. Как действует? Ультра-легкая диета ускоренна на одну неделю, благодаря чему быстрее может освободить ваш организм от токсинов и уменьшить воспаление через ряд продуктов питания, физических упражнений, употребление пищевых добавок и использования слабительных средств. Считается, что если человек строго следует рекомендациям ультра-легкой диеты, то может сбросить до пяти килограммов в неделю и без риска для здоровья. Тем не менее, помните, что многие эксперты считают, что здоровая потеря веса составляет около одного килограмма в неделю. Ультра-легкая диета включает в себя и действия для релаксации, и использование сауны или паровой бани. Прием расслабляющих ванн также рекомендуется. Практика йоги также уместна, потому что таким образом помогает телу и уму очиститься. Доступность: Продукты, включенные в этот режим, можно приобрести в любом обычном магазине. Однако, нужно будет посетить аптеку, чтобы найти там продукты, такие как пробиотические капсулы, фильтрованную воду и цитрат магния. Специализированные магазины действительно есть, а в там вы можете купить органические продукты и травы, необходимые для детоксикации. Изменения в образе жизни: План является ограниченным, и через неделю ваш образ жизни и питание резко изменится. Поэтому вы должны иметь достаточно времени, чтобы посвятить себя "ультра-легкой диете."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика