Анна Хилькевич подозревает, что вместо вакцин ее дочь получала физраствор - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Анна Хилькевич подозревает, что вместо вакцин ее дочь получала физраствор - «Я и Здоровье»



Анна Хилькевич подозревает, что вместо вакцин ее дочь получала физраствор - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Анна Хилькевич подозревает, что вместо вакцин ее дочь получала физраствор - «Я и Здоровье»

instagram.com


Сегодня невероятно трудно найти хорошего детского врача. Медика, который бы не только смог вызвать доверие у молодых родителей, но и сумел бы позаботиться о здоровье своего подопечного.




instagram.com


Известная актриса Анна Хилькевич была долгое время абсолютно убеждена, что ей повезло, ведь знакомые посоветовали ей первоклассного специалиста. У этого светила медицины были только положительные отзывы. Неоспоримым достоинством стало и то, что специализировался он не только на педиатрии, но и позиционировал себя как семейный врач.




instagram.com


Однако все оказалось вовсе не так, как показалось на первых порах. Вскоре Анна заметила, что врач не соответствует тем откликам, которые она о нем слышала, и актриса приняла решение отказаться от его услуг. А спустя еще некоторое время выяснилось, что медик является самым настоящим мошенником.


«Доктор приехал к нам домой, рассказал все про себя, осмотрел ребёнка, и мы подписали с ним договор.. также он информировал нас, что мы можем пользоваться его услугой «семейный доктор», ведь он занимается не только педиатрией, он ещё и шикарный терапевт, плюс у него есть все Контакты профессоров и больниц. Я обрадовалась! Думаю, ну наконец-то свой, семейный, порядочный доктор- по любому вопросу к нему, всегда на связи! В общем, начали мы вести Ариашу у него, делать вакцины на дому и прочее много было невнятных моментов в общем, спустя год мы с ним расстались - доктор всё-таки показал себя с нехорошей стороны. И вот спустя ещё год я получаю вот такую информацию о нем: доктор вел незаконную лечебную практику, вместо вакцин вкалывал деткам физраствор и вы понимаете, как сильно он мог навредить людям?? Так что, мои опасения, что этот врач мошенник- подтвердились Поэтому - друзья, мамы! Будьте бдительнее меня!», - не без горечи вспоминает Хилькевич.


instagram.com Сегодня невероятно трудно найти хорошего детского врача. Медика, который бы не только смог вызвать доверие у молодых родителей, но и сумел бы позаботиться о здоровье своего подопечного. instagram.com Известная актриса Анна Хилькевич была долгое время абсолютно убеждена, что ей повезло, ведь знакомые посоветовали ей первоклассного специалиста. У этого светила медицины были только положительные отзывы. Неоспоримым достоинством стало и то, что специализировался он не только на педиатрии, но и позиционировал себя как семейный врач. instagram.com Однако все оказалось вовсе не так, как показалось на первых порах. Вскоре Анна заметила, что врач не соответствует тем откликам, которые она о нем слышала, и актриса приняла решение отказаться от его услуг. А спустя еще некоторое время выяснилось, что медик является самым настоящим мошенником. «Доктор приехал к нам домой, рассказал все про себя, осмотрел ребёнка, и мы подписали с ним договор также он информировал нас, что мы можем пользоваться его услугой «семейный доктор», ведь он занимается не только педиатрией, он ещё и шикарный терапевт, плюс у него есть все Контакты профессоров и больниц. Я обрадовалась! Думаю, ну наконец-то свой, семейный, порядочный доктор- по любому вопросу к нему, всегда на связи! В общем, начали мы вести Ариашу у него, делать вакцины на дому и прочее много было невнятных моментов в общем, спустя год мы с ним расстались - доктор всё-таки показал себя с нехорошей стороны. И вот спустя ещё год я получаю вот такую информацию о нем: доктор вел незаконную лечебную практику, вместо вакцин вкалывал деткам физраствор и вы понимаете, как сильно он мог навредить людям?? Так что, мои опасения, что этот врач мошенник- подтвердились Поэтому - друзья, мамы! Будьте бдительнее меня!», - не без горечи вспоминает Хилькевич.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика