«Теперь могу отыграться»: Анна Хилькевич вспомнила детство - «Психология» » « Я - Женщина »

«Теперь могу отыграться»: Анна Хилькевич вспомнила детство - «Психология»



«Теперь могу отыграться»: Анна Хилькевич вспомнила детство - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич рассказала подписчикам, что не является единственным ребенком в семье. В своем микроблоге актриса поддалась ностальгии и вспомнила, какие отношения были у нее со старшим братом в детстве. Их отражение Анна увидела и в настоящем времени.




instagram.com/annakhilkevich/



Анна является активным пользователем Инстаграма и достаточно открыта со своими подписчиками. Она регулярно показывает моменты из своей жизни и делится возникающими у нее мыслями. В этот раз актриса задумалась о детстве и рассказала подписчикам о своем брате, который старшее ее на 13 лет. Из-за такой разницы в возрасте он часто дразнил ее, что, впрочем, весьма распространено среди братьев и сестер. Сейчас же подшучивания остались в прошлом, но Анна все равно нашла, кого может дразнить уже она сама. «Но теперь у меня есть доченька! И я могу немножечко отыграться на ней. По-доброму, конечно.»




instagram.com/annakhilkevich/

Также Хилькевич спросила поклонников, разыгрывают ли они своих детей и других родственников. Таких среди ее подписчиков нашлось достаточное количество, и они тоже рассказали свои семейные истории из детства или же текущего времени. Однако некоторые поклонники пришли в замешательство от слов актрисы и стали спрашивать, зачем ей вообще потребовалось дразнить дочь. Но большая часть восприняла историю Анны все же с положительной стороны и не увидела ничего плохого в семейных шутках друг над другом.




instagram.com/annakhilkevich/



«А зачем отыгрываться на своей дочке за своего брата? Наверно лучше дразнить его детей!»«С братьями и сёстрами все понятно, но чтоб родители »«У меня родная сестра, которая на 12 лет меня младше. Только представьте, как я ее дразню. Но при этом, я люблю ее больше всех, а она меня!»«У меня есть младшая сестра, иногда я это делаю на ней. А дочка пока слишком маленькая, пока не дразню. Но мне кажется, как подрастёт и ей достанется!»


В последнее время Анна Хилькевич все чаще стала задумываться о прошлом. Например, не так давно актриса рассуждала об изменениях во внешности, которые происходят после переезда в столицу.



  • "Хотите всё себе отморозить?": Анна Хилькевич присела на холодный подоконник в юбке

    Анна Хилькевич поделилась с поклонниками фотоснимком, который навёл их на тревожные мысли. На фото актриса сидит на каменном подоконнике. Увидев это, подписчики Анны побеспокоились о её здоровье и попросили больше так не делать.


Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич рассказала подписчикам, что не является единственным ребенком в семье. В своем микроблоге актриса поддалась ностальгии и вспомнила, какие отношения были у нее со старшим братом в детстве. Их отражение Анна увидела и в настоящем времени. instagram.com/annakhilkevich/ Анна является активным пользователем Инстаграма и достаточно открыта со своими подписчиками. Она регулярно показывает моменты из своей жизни и делится возникающими у нее мыслями. В этот раз актриса задумалась о детстве и рассказала подписчикам о своем брате, который старшее ее на 13 лет. Из-за такой разницы в возрасте он часто дразнил ее, что, впрочем, весьма распространено среди братьев и сестер. Сейчас же подшучивания остались в прошлом, но Анна все равно нашла, кого может дразнить уже она сама. «Но теперь у меня есть доченька! И я могу немножечко отыграться на ней. По-доброму, конечно.» instagram.com/annakhilkevich/ Также Хилькевич спросила поклонников, разыгрывают ли они своих детей и других родственников. Таких среди ее подписчиков нашлось достаточное количество, и они тоже рассказали свои семейные истории из детства или же текущего времени. Однако некоторые поклонники пришли в замешательство от слов актрисы и стали спрашивать, зачем ей вообще потребовалось дразнить дочь. Но большая часть восприняла историю Анны все же с положительной стороны и не увидела ничего плохого в семейных шутках друг над другом. instagram.com/annakhilkevich/ «А зачем отыгрываться на своей дочке за своего брата? Наверно лучше дразнить его детей!»«С братьями и сёстрами все понятно, но чтоб родители »«У меня родная сестра, которая на 12 лет меня младше. Только представьте, как я ее дразню. Но при этом, я люблю ее больше всех, а она меня!»«У меня есть младшая сестра, иногда я это делаю на ней. А дочка пока слишком маленькая, пока не дразню. Но мне кажется, как подрастёт и ей достанется!» В последнее время Анна Хилькевич все чаще стала задумываться о прошлом. Например, не так давно актриса рассуждала об изменениях во внешности, которые происходят после переезда в столицу. "Хотите всё себе отморозить?": Анна Хилькевич присела на холодный подоконник в юбке Анна Хилькевич поделилась с поклонниками фотоснимком, который навёл их на тревожные мысли. На фото актриса сидит на каменном подоконнике. Увидев это, подписчики Анны побеспокоились о её здоровье и попросили больше так не делать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика