«Как это мило»: Анна Хилькевич с дочерью отдыхают в одинаковых купальниках - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Как это мило»: Анна Хилькевич с дочерью отдыхают в одинаковых купальниках - «Я и Дети»



«Как это мило»: Анна Хилькевич с дочерью отдыхают в одинаковых купальниках - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анна Хилькевич вместе с дочерью Арианной нарядились в одинаковые купальники и вышли позировать на песчаный пляж Таиланда. Их семейный стиль пришелся по вкусу публике, и они осыпали модниц комплиментами.




instagram.com/annakhilkevich/



Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич улетела из холодной Москвы на теплые побережья Таиланда. Жарким солнцем на курорте актриса наслаждается в компании своего супруга Артура и двухлетней дочери Арианны.К удивлению пользователей сети, специально для пляжного отдыха Анна приобрела весьма необычные наряды – актриса решила, что во время каникул на морском побережье она будет соблюдать фэмили-лук, наряжаясь в одинаковые купальники вместе с маленькой дочкой.




instagram.com/annakhilkevich/

Забавными снимками, на которых Анна и Арианна позируют в стильных купальниках, девушка поделилась с поклонниками.«Мы с «Тамарой» ходим парой даже на пляж. Культивирую в Тайланде фэмили-луки», – прокомментировала Анна семейный стиль одежды. К слову, в прошлом году на солнечном побережье актриса также приобретала купальники-близнецы для себя с малышкой. Девушка уверена, что возможность наряжаться в одинаковую одежду является одной из главных преимуществ наличия дочери. И пока наряды для малышки Анна выбирает и покупает самостоятельно, она твердо намерена вдоволь насладиться семейными образами.




instagram.com/annakhilkevich/



Подписчики актрисы оценили яркие купальники Анна и ее дочки, восхитившись тому, как стильно выглядит мать и дочь, когда они одеты одинаково. «Просто бомба. Где вы находитесь такие купальники?»«Безумно красивые. Как две сестренки»«А папе нужны такие же трусы»«Купальники вообще мимишные»«Красотки на стиле! Доченьке очки бы ещё для полного эффекта!»«Как это мило! Молодая мать с маленьким ребенком в одинаковых купальниках»«Фото папы в таком же купальнике в студию»


Поклонники актрисы рады видеть своего кумира, поглощенного воспитанием ребенка. Анна относится к тем матерям, которые много времени уделяют детям, и совместное времяпрепровождение не ограничивается отпуском. В Москве Анна постоянно ходила с дочерью на прогулки и даже достала из кладовки старые санки, приветствуя выпавший снег.



  • «Баба Яга или Гермиона?»: Анна Хилькевич "летает" на метле

    Популярная молодая актриса Анна Хилькевич открыла подписчикам свой главный секрет, опубликовав в личном микроблоге шуточное фото того, как упражняется в полете на самой настоящей метле.


Актриса Анна Хилькевич вместе с дочерью Арианной нарядились в одинаковые купальники и вышли позировать на песчаный пляж Таиланда. Их семейный стиль пришелся по вкусу публике, и они осыпали модниц комплиментами. instagram.com/annakhilkevich/ Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич улетела из холодной Москвы на теплые побережья Таиланда. Жарким солнцем на курорте актриса наслаждается в компании своего супруга Артура и двухлетней дочери Арианны.К удивлению пользователей сети, специально для пляжного отдыха Анна приобрела весьма необычные наряды – актриса решила, что во время каникул на морском побережье она будет соблюдать фэмили-лук, наряжаясь в одинаковые купальники вместе с маленькой дочкой. instagram.com/annakhilkevich/ Забавными снимками, на которых Анна и Арианна позируют в стильных купальниках, девушка поделилась с поклонниками.«Мы с «Тамарой» ходим парой даже на пляж. Культивирую в Тайланде фэмили-луки», – прокомментировала Анна семейный стиль одежды. К слову, в прошлом году на солнечном побережье актриса также приобретала купальники-близнецы для себя с малышкой. Девушка уверена, что возможность наряжаться в одинаковую одежду является одной из главных преимуществ наличия дочери. И пока наряды для малышки Анна выбирает и покупает самостоятельно, она твердо намерена вдоволь насладиться семейными образами. instagram.com/annakhilkevich/ Подписчики актрисы оценили яркие купальники Анна и ее дочки, восхитившись тому, как стильно выглядит мать и дочь, когда они одеты одинаково. «Просто бомба. Где вы находитесь такие купальники?»«Безумно красивые. Как две сестренки»«А папе нужны такие же трусы»«Купальники вообще мимишные»«Красотки на стиле! Доченьке очки бы ещё для полного эффекта!»«Как это мило! Молодая мать с маленьким ребенком в одинаковых купальниках»«Фото папы в таком же купальнике в студию» Поклонники актрисы рады видеть своего кумира, поглощенного воспитанием ребенка. Анна относится к тем матерям, которые много времени уделяют детям, и совместное времяпрепровождение не ограничивается отпуском. В Москве Анна постоянно ходила с дочерью на прогулки и даже достала из кладовки старые санки, приветствуя выпавший снег. «Баба Яга или Гермиона?»: Анна Хилькевич "летает" на метле Популярная молодая актриса Анна Хилькевич открыла подписчикам свой главный секрет, опубликовав в личном микроблоге шуточное фото того, как упражняется в полете на самой настоящей метле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика