«Не лишайте ребенка детства!»: Анна Хилькевич отдала дочь на занятия по английскому языку - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Не лишайте ребенка детства!»: Анна Хилькевич отдала дочь на занятия по английскому языку - «Я и Дети»



«Не лишайте ребенка детства!»: Анна Хилькевич отдала дочь на занятия по английскому языку - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анна Хилькевич поразила поклонников известиями: она отдала дочку на занятия по английскому языку. И несмотря на то что ее девочке всего чуть больше двух лет, знаменитость призналась, что в скором времени может просто перестать понимать ее, и сама захотела овладеть иностранной речью.



«Не лишайте ребенка детства!»: Анна Хилькевич отдала дочь на занятия по английскому языку - «Я и Дети»

instagram.com/annakhilkevich/



Известная российская актриса кино и телевидения и ее супруг в декабре 2015 года стали родителями. Анна родила девочку, которую назвали Арианна. Артистка все свое свободное время проводит с ребенком, что доказывают ее многочисленные публикации в Инстаграме, посвященные дочке. И вот сейчас звезда комедийного сериала рассказала поклонникам, что решила водить Арианну на уроки английского языка.«Каждый раз воплощая свои идеи в развитии ребёнка, я испытываю непередаваемое ощущение гордости и счастья. В общем, начала я водить Арианну на занятия английским с носителем языка. Посмотрела я на все это и поняла, что про себя тоже забывать не стоит. А то скоро дочку понимать перестану»




instagram.com/annakhilkevich/

Что интересно, фанаты артистки приняли разную позицию, прочитав такие новости от своего кумира. Одни признали, что это действительно хорошая идея, и ребенок легко усвоит иностранный язык. Значительная же часть подписчиков, наоборот, накинулась на Анну с упреками, категорично заявляя, что рано еще девочке изучать английский.«Не рано отдала ребенка на английский?»«Зачем отдавать ребёнка в такое время она ещё маленькая!»«С дочкой можно и по-русски говорить!»«Купите говорящую ручку. И вам и доченьке будет интересно в игровой форме заниматься английским!»«Советую все-таки живьём и чтобы это было действительно продуктивно, хотя бы по часику 3 раза в неделю, а потом начать потихоньку смотреть сериалы на английском с субтитрами…»«В 2 года и на английский? Не лишайте ребёнка детства!»А вот более лояльные Интернет-пользователи просто посоветовали Анне ходить на курсы к одному преподавателю вместе с Арианной. По их заверениям, тогда и ребенку будет попроще, и мама не будет переживать из-за незнания языка.




instagram.com/annakhilkevich/



А недавно Хилькевич пожаловалась поклонникам на неудобства, которые она испытывает из-за снежной и холодной зимы в России. Анна призналась, что ей надоела зима, и она давно бы улетела в теплые края.



  • «У пенсионеров такие»: Анну Хилькевич просят сменить шубу

    Российская актриса, наиболее известная благодаря роли Маши Беловой в комедийном телесериале «Универ. Новая общага», Анна Хилькевич обычно считалась достаточно стильной девушкой, но эта зима все изменила. Актриса промахнулась с выбором шубы.


Актриса Анна Хилькевич поразила поклонников известиями: она отдала дочку на занятия по английскому языку. И несмотря на то что ее девочке всего чуть больше двух лет, знаменитость призналась, что в скором времени может просто перестать понимать ее, и сама захотела овладеть иностранной речью. instagram.com/annakhilkevich/ Известная российская актриса кино и телевидения и ее супруг в декабре 2015 года стали родителями. Анна родила девочку, которую назвали Арианна. Артистка все свое свободное время проводит с ребенком, что доказывают ее многочисленные публикации в Инстаграме, посвященные дочке. И вот сейчас звезда комедийного сериала рассказала поклонникам, что решила водить Арианну на уроки английского языка.«Каждый раз воплощая свои идеи в развитии ребёнка, я испытываю непередаваемое ощущение гордости и счастья. В общем, начала я водить Арианну на занятия английским с носителем языка. Посмотрела я на все это и поняла, что про себя тоже забывать не стоит. А то скоро дочку понимать перестану» instagram.com/annakhilkevich/ Что интересно, фанаты артистки приняли разную позицию, прочитав такие новости от своего кумира. Одни признали, что это действительно хорошая идея, и ребенок легко усвоит иностранный язык. Значительная же часть подписчиков, наоборот, накинулась на Анну с упреками, категорично заявляя, что рано еще девочке изучать английский.«Не рано отдала ребенка на английский?»«Зачем отдавать ребёнка в такое время она ещё маленькая!»«С дочкой можно и по-русски говорить!»«Купите говорящую ручку. И вам и доченьке будет интересно в игровой форме заниматься английским!»«Советую все-таки живьём и чтобы это было действительно продуктивно, хотя бы по часику 3 раза в неделю, а потом начать потихоньку смотреть сериалы на английском с субтитрами…»«В 2 года и на английский? Не лишайте ребёнка детства!»А вот более лояльные Интернет-пользователи просто посоветовали Анне ходить на курсы к одному преподавателю вместе с Арианной. По их заверениям, тогда и ребенку будет попроще, и мама не будет переживать из-за незнания языка. instagram.com/annakhilkevich/ А недавно Хилькевич пожаловалась поклонникам на неудобства, которые она испытывает из-за снежной и холодной зимы в России. Анна призналась, что ей надоела зима, и она давно бы улетела в теплые края. «У пенсионеров такие»: Анну Хилькевич просят сменить шубу Российская актриса, наиболее известная благодаря роли Маши Беловой в комедийном телесериале «Универ. Новая общага», Анна Хилькевич обычно считалась достаточно стильной девушкой, но эта зима все изменила. Актриса промахнулась с выбором шубы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика