У кого могут рождаться однояйцевые близнецы? - «Новости медицины» » « Я - Женщина »

У кого могут рождаться однояйцевые близнецы? - «Новости медицины»



У кого могут рождаться однояйцевые близнецы? - «Новости медицины»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У кого могут рождаться однояйцевые близнецы? - «Новости медицины»

Однояйцевые близнецы встречаются среди всех животных, а у некоторых видов млекопитающих, например слонов и коров, даже чаще, чем у людей.



Их можно наблюдать у птиц и рептилий, например, у аллигаторов, черепах, эму и некоторых видов змей. За оплодотворенными икринками рыб, плавающими в воде, уследить трудно, однако здесь известны примеры появления на свет сиамских близнецов (сиамские близнецы развиваются из одного яйца, но из-за биологического сбоя не разделяются на две отдельные особи).


Все эти наблюдения носили хаотичный характер. Однако очевидно, что большинство видов животных, если не все, способны к рождению однояйцевых близнецов.


Однояйцевые близнецы встречаются среди всех животных, а у некоторых видов млекопитающих, например слонов и коров, даже чаще, чем у людей. Их можно наблюдать у птиц и рептилий, например, у аллигаторов, черепах, эму и некоторых видов змей. За оплодотворенными икринками рыб, плавающими в воде, уследить трудно, однако здесь известны примеры появления на свет сиамских близнецов (сиамские близнецы развиваются из одного яйца, но из-за биологического сбоя не разделяются на две отдельные особи). Все эти наблюдения носили хаотичный характер. Однако очевидно, что большинство видов животных, если не все, способны к рождению однояйцевых близнецов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика