Алия и Анита Кочкаровы полили грязью Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алия и Анита Кочкаровы полили грязью Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алия и Анита Кочкаровы полили грязью Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алия и Анита Кочкаровы полили грязью Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2016 года близнецы Алия и Анита Кочкаровы, оставившие проект, крайне нелестно высказались относительно Ксении Бородиной, из-за которой им пришлось уйти с телестройки.
Для сестер оказалось весьма неприятной неожиданностью решение ведущей выставить их за ворота. К тому же сами близнецы намеревались любыми путями выйти в финал и получить в итоге миллион рублей. Нет ничего удивительного в том, что девушки, весьма обиженные на руководство телестройки, решили раскрыть все закулисные секреты реалити-шоу.
Теперь из-за чрезмерной разговорчивости Кочкаровых в достаточно неприятной ситуации оказалась и Бородина. Как утверждают Анита и Алия, в реальности Ксения абсолютно не такая, какой она представляется зрителям с телеэкрана. Женщина просто пугает подопечных своим агрессивным поведением и постоянным скверным настроением. К тому же Ксения однозначно подвержена звездной болезни, она даже не пытается скрывать того, что ставит себя на порядок выше окружающих ее людей.
Близнецов возмутила и обидела также манера общения телеведущей. По их словам, Бородина не только не отличается тактичностью и корректностью, но и ведет себя фактически со всеми чрезвычайно грубо и откровенно по-хамски.


Свое мнение об откровенности сестер Кочкаровых вы можете высказать в комментариях.


22 ноября 2016 года близнецы Алия и Анита Кочкаровы, оставившие проект, крайне нелестно высказались относительно Ксении Бородиной, из-за которой им пришлось уйти с телестройки. Для сестер оказалось весьма неприятной неожиданностью решение ведущей выставить их за ворота. К тому же сами близнецы намеревались любыми путями выйти в финал и получить в итоге миллион рублей. Нет ничего удивительного в том, что девушки, весьма обиженные на руководство телестройки, решили раскрыть все закулисные секреты реалити-шоу. Теперь из-за чрезмерной разговорчивости Кочкаровых в достаточно неприятной ситуации оказалась и Бородина. Как утверждают Анита и Алия, в реальности Ксения абсолютно не такая, какой она представляется зрителям с телеэкрана. Женщина просто пугает подопечных своим агрессивным поведением и постоянным скверным настроением. К тому же Ксения однозначно подвержена звездной болезни, она даже не пытается скрывать того, что ставит себя на порядок выше окружающих ее людей. Близнецов возмутила и обидела также манера общения телеведущей. По их словам, Бородина не только не отличается тактичностью и корректностью, но и ведет себя фактически со всеми чрезвычайно грубо и откровенно по-хамски. Свое мнение об откровенности сестер Кочкаровых вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика