«Вот это сила!»: Синди Кроуфорд удивила приседаниями с тренером на руках - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Вот это сила!»: Синди Кроуфорд удивила приседаниями с тренером на руках - «Я и Здоровье»



«Вот это сила!»: Синди Кроуфорд удивила приседаниями с тренером на руках - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супермодель и телезвезда Синди Кроуфорд в свои 52 года может похвастаться отличными физическими данными. На днях она удивила не только своими формами, которые по-прежнему привлекают фанатов, но и силой, которую посчитали чрезвычайной для женщины.




Instagram

Синди Кроуфорд прославилась в 90-х годах как одна из самых красивых манекенщиц мира. Знаменитость блистала на подиумах наряду с неподражаемыми Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер. Конечно, с годами ее внешность изменилась, но фигура осталась практически прежней – модель стройная и подтянутая. Оказывается, манекенщица обладает еще и впечатляющей силой.







В сети обсуждают спортивные способности Кроуфорд, которая продемонстрировала их в своем новом видеоролике. На своей странице в Инстаграме Синди показала упражнение с женщиной-тренером, которую взяла на руки:


«Приседания с тренером».


Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 5 Июн 2018 в 11:11 PDT



Даже при учете того, что наставница гораздо меньше, чем Синди Кроуфорд, все равно вес женщины составляет около 50 килограммов, а модель приседала с ней с таким видом, будто та легкая, как пушинка. Поклонники наделили супермодель разными эпитетами, восхищаясь ею:


«Вот это да! Геракл просто!»


«Вот это сила! Прекрасная, красивая и неповторимая Синди!»


«Отлично выглядит, явно не собирается уступать дорогу молодым».





«Удивила, право. Она сильная как мужчина!»


«Кроуфорд – молодец! Вообще неожиданно, думала, что она женщина слабая, а у нее вон какие мышцы!»


«Ого, она просто невероятная! Это же сколько тренер весит-то, 30 кг? Вроде упитанная, как не надорвать спину бы…»







[/b], но она отмечает, что тщательно ухаживает за своим звездным телом, потому на «шестом десятке» может похвастаться объемами, которые есть далеко не у всех юных моделей.


Хейтеры часто указывают на то, что суперзвезда прибегала к пластике и использует много косметики, благодаря чему ей удается выглядеть моложе своих лет. Но Синди Кроуфорд недавно [b]опровергла домыслы, опубликовав фото без макияжа
.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Синди Кроуфорд снялась с полуобнаженными мужчинами для журнала Instyle

    Буквально накануне 51-летняя Синди Кроуфорд удивила всех своей молодостью в очередной фотосессии. И вот уже новые потрясающие снимки легендарной супермодели снова заставили всех говорить о ее неувядающей красоте.


Супермодель и телезвезда Синди Кроуфорд в свои 52 года может похвастаться отличными физическими данными. На днях она удивила не только своими формами, которые по-прежнему привлекают фанатов, но и силой, которую посчитали чрезвычайной для женщины. Instagram Синди Кроуфорд прославилась в 90-х годах как одна из самых красивых манекенщиц мира. Знаменитость блистала на подиумах наряду с неподражаемыми Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер. Конечно, с годами ее внешность изменилась, но фигура осталась практически прежней – модель стройная и подтянутая. Оказывается, манекенщица обладает еще и впечатляющей силой. В сети обсуждают спортивные способности Кроуфорд, которая продемонстрировала их в своем новом видеоролике. На своей странице в Инстаграме Синди показала упражнение с женщиной-тренером, которую взяла на руки: «Приседания с тренером». Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 5 Июн 2018 в 11:11 PDT Даже при учете того, что наставница гораздо меньше, чем Синди Кроуфорд, все равно вес женщины составляет около 50 килограммов, а модель приседала с ней с таким видом, будто та легкая, как пушинка. Поклонники наделили супермодель разными эпитетами, восхищаясь ею: «Вот это да! Геракл просто!» «Вот это сила! Прекрасная, красивая и неповторимая Синди!» «Отлично выглядит, явно не собирается уступать дорогу молодым». «Удивила, право. Она сильная как мужчина!» «Кроуфорд – молодец! Вообще неожиданно, думала, что она женщина слабая, а у нее вон какие мышцы!» «Ого, она просто невероятная! Это же сколько тренер весит-то, 30 кг? Вроде упитанная, как не надорвать спину бы…» _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика