Дочь Синди Кроуфорд и Карл Лагерфельд выпустили совместную коллекцию - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дочь Синди Кроуфорд и Карл Лагерфельд выпустили совместную коллекцию - «Я как Звезда»



Дочь Синди Кроуфорд и Карл Лагерфельд выпустили совместную коллекцию - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Муза именитых дизайнеров и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер уверенно покоряет индустрию моды. Марка Karl Lagerfeld объявила о новой коллаборации с самой востребованной моделью этого года — 16-летняя Кайя примерила на себя роль креативного дизайнера. 

Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 20 Авг 2018 в 12:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В ее дебютной коллекции — одежда, аксессуары, обувь, солнцезащитные очки и украшения. Она выдержана в стиле спорт-шик, а ключевые акценты — это стильные застежки, полоски и логомания.

Я всегда хотела принять участие в творческом процессе создания коллекции. Работать с Карлом — воплощенная мечта. Он гений современности, счастлива, что удалось поработать с ним. Я осознала, насколько трудна работа дизайнера и как много сил, творчества, мыслей, самоотдачи она требует.
Кайя Гербер

Коллекция будет продаваться и в Москве начиная с середины сентября 2018 года.

Больше фото модели смотри в галерее.


Муза именитых дизайнеров и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер уверенно покоряет индустрию моды. Марка Karl Lagerfeld объявила о новой коллаборации с самой востребованной моделью этого года — 16-летняя Кайя примерила на себя роль креативного дизайнера. Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 20 Авг 2018 в 12:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В ее дебютной коллекции — одежда, аксессуары, обувь, солнцезащитные очки и украшения. Она выдержана в стиле спорт-шик, а ключевые акценты — это стильные застежки, полоски и логомания.Я всегда хотела принять участие в творческом процессе создания коллекции. Работать с Карлом — воплощенная мечта. Он гений современности, счастлива, что удалось поработать с ним. Я осознала, насколько трудна работа дизайнера и как много сил, творчества, мыслей, самоотдачи она требует. Кайя ГерберКоллекция будет продаваться и в Москве начиная с середины сентября 2018 года. Больше фото модели смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика