«Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота» » « Я - Женщина »

«Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота»



«Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

52-летняя американская супермодель Синди Кроуфорд решила показать свою естественную красоту. Знаменитость, которая пребывала на пике популярности в 90-х годах, опубликовала в своем микроблоге снимок, для которого позировала без косметики на лице. Многие оценили смелость селебрити, отметив, что с возрастом она не утратила женственность и шарм, которые ценят ее поклонники.




Instagram



Синди Кроуфорд не из тех звезд, которые появляются перед фанатами только «во всеоружии» – с укладкой и тщательным макияжем. Звезда подиумов продемонстрировала на фото естественную красоту. Оно понравилось более 88 тысячам пользователей сети.На снимке можно увидеть, что модель изображена лежа рядом со своей любимой собакой. Волосы она оставила распущенными, а из одежды выбрала обычную белую футболку, исходя из чего поклонники решили, что Синди показала себя в привычном домашнем образе:«Щенячья подушка», - указала Кроуфорд.





Знаменитость, которая в свое время блистала на подиумах в компании Клаудии Шиффер и Наоми Кэмпбелл, не делает секрета из ухода за собой. Она правильно питается, пьет много воды, регулярно занимается спортом и прибегает к разным косметическим процедурам, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Можно заметить, что ей это удается.







Подписчики обсуждают недавние фото Синди Кроуфорд:«Льстит себе явно, она выглядит пусть не на 52, но на 45 точно».«Красавица, видно, что уже не 20 лет, но отлично сохранилась».«Наоми посвежее будет, видно гены лучше».





«Хорошо сохранилась, надо признать».«Она прелесть, такая красивая… Но с макияжем все же лучше».«Очень неплохо выглядит для своих лет, без косметики тоже ничего».







Большая часть поклонников харизмы Синди Кроуфорд считает, что ее красота вне времени. Она продемонстрировала роскошную фигуру и свежее лицо в недавней фотосессии, которая впечатлила многих, ведь на снимках красавица выглядит не хуже молодых моделей.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • Синди Кроуфорд снялась с полуобнаженными мужчинами для журнала Instyle

    Буквально накануне 51-летняя Синди Кроуфорд удивила всех своей молодостью в очередной фотосессии. И вот уже новые потрясающие снимки легендарной супермодели снова заставили всех говорить о ее неувядающей красоте.


52-летняя американская супермодель Синди Кроуфорд решила показать свою естественную красоту. Знаменитость, которая пребывала на пике популярности в 90-х годах, опубликовала в своем микроблоге снимок, для которого позировала без косметики на лице. Многие оценили смелость селебрити, отметив, что с возрастом она не утратила женственность и шарм, которые ценят ее поклонники. Instagram Синди Кроуфорд не из тех звезд, которые появляются перед фанатами только «во всеоружии» – с укладкой и тщательным макияжем. Звезда подиумов продемонстрировала на фото естественную красоту. Оно понравилось более 88 тысячам пользователей сети.На снимке можно увидеть, что модель изображена лежа рядом со своей любимой собакой. Волосы она оставила распущенными, а из одежды выбрала обычную белую футболку, исходя из чего поклонники решили, что Синди показала себя в привычном домашнем образе:«Щенячья подушка», - указала Кроуфорд. Знаменитость, которая в свое время блистала на подиумах в компании Клаудии Шиффер и Наоми Кэмпбелл, не делает секрета из ухода за собой. Она правильно питается, пьет много воды, регулярно занимается спортом и прибегает к разным косметическим процедурам, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Можно заметить, что ей это удается. Подписчики обсуждают недавние фото Синди Кроуфорд:«Льстит себе явно, она выглядит пусть не на 52, но на 45 точно».«Красавица, видно, что уже не 20 лет, но отлично сохранилась».«Наоми посвежее будет, видно гены лучше». «Хорошо сохранилась, надо признать».«Она прелесть, такая красивая… Но с макияжем все же лучше».«Очень неплохо выглядит для своих лет, без косметики тоже ничего». Большая часть поклонников харизмы Синди Кроуфорд считает, что ее красота вне времени. Она продемонстрировала роскошную фигуру и свежее лицо в недавней фотосессии, которая впечатлила многих, ведь на снимках красавица выглядит не хуже молодых моделей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика