Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых» » « Я - Женщина »

Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых»



Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кайя Гербер, дочь знаменитой супермодели Синди Кроуфорд, появилась на обложке журнала Teen Vogue. Масштабная фотосессия для знаменитого издания, безусловно, оказалась очень важной в карьере юной модели.



Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых»


В фотосессии 15-летняя Кайя предстает в ретро-одежде. Фотографом стал Кольер Шорр. Это не первая серьезная работа девушки - она с детства работает моделью, в 2015 году подписала контракт с Marc Jacobs, а также появлялась на обложке Vogue вместе со своей матерью.Есть мнение, что скоро Кайя превзойдет знаменитую мать по популярности. Впрочем, это неудивительно, ведь Кроуфорд стареет, а ее дочь так похожа на саму знаменитую супермодель, что без труда сможет заменить ее. Правда, сложно представить, чтобы девушка стала так известна, не имея под рукой славы собственной матери, но, возможно, в будущем ей удастся стать чем-то большим, чем копией.



Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых»



Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых»



...



Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых»



Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке Teen Vogue - «Отдых»



...






Кайя Гербер, дочь знаменитой супермодели Синди Кроуфорд, появилась на обложке журнала Teen Vogue. Масштабная фотосессия для знаменитого издания, безусловно, оказалась очень важной в карьере юной модели. В фотосессии 15-летняя Кайя предстает в ретро-одежде. Фотографом стал Кольер Шорр. Это не первая серьезная работа девушки - она с детства работает моделью, в 2015 году подписала контракт с Marc Jacobs, а также появлялась на обложке Vogue вместе со своей матерью.Есть мнение, что скоро Кайя превзойдет знаменитую мать по популярности. Впрочем, это неудивительно, ведь Кроуфорд стареет, а ее дочь так похожа на саму знаменитую супермодель, что без труда сможет заменить ее. Правда, сложно представить, чтобы девушка стала так известна, не имея под рукой славы собственной матери, но, возможно, в будущем ей удастся стать чем-то большим, чем копией. . .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика