Ученые доказали, что веганская диета усиливает либидо - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Ученые доказали, что веганская диета усиливает либидо - «Я и Секс»



Ученые доказали, что веганская диета усиливает либидо - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Исследователи из Стэнфордского университета установили, что у женщин, которые переходят на веганскую диету, уровень либидо повышается на 383%, пишет New York Post. Шокирующие результаты были получены группой ученых в рамках комплексного исследования 22 пар однояйцевых близнецов, которые соблюдали установленный режим питания в течение восьми недель для съемок документального фильма о влиянии питания на организм.

Так, у двух пар девушек-близнецов ученые замерили уровень либидо до начала эксперимента и на его финише. У всех девушек было зафиксировано заметное увеличение возбуждения, минимум на 212%. Как именно веганская диета может вызвать резкое усиление возбуждения, не уточняется. Теперь исследователи планируют повторить эксперимент на мужчинах.

Ранее психолог рассказала, как корректно указать партнеру на ошибки в сексе.


Исследователи из Стэнфордского университета установили, что у женщин, которые переходят на веганскую диету, уровень либидо повышается на 383%, пишет New York Post. Шокирующие результаты были получены группой ученых в рамках комплексного исследования 22 пар однояйцевых близнецов, которые соблюдали установленный режим питания в течение восьми недель для съемок документального фильма о влиянии питания на организм. Так, у двух пар девушек-близнецов ученые замерили уровень либидо до начала эксперимента и на его финише. У всех девушек было зафиксировано заметное увеличение возбуждения, минимум на 212%. Как именно веганская диета может вызвать резкое усиление возбуждения, не уточняется. Теперь исследователи планируют повторить эксперимент на мужчинах. Ранее психолог рассказала, как корректно указать партнеру на ошибки в сексе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика