5 правил для секса в эпоху коронавируса - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

5 правил для секса в эпоху коронавируса - «Я и Секс»



5 правил для секса в эпоху коронавируса - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Секс-просветительница и феминистка Татьяна Никонова подсказывает, как наслаждаться сексом, но обезопасить себя во время пандемии.

В чем наша задача? Не заразиться и не заражать. И неизвестно еще, что сложнее, поэтому вот вам пять простых правил, как заниматься сексом во время буйства коронавируса.

Пользуйтесь презервативами

Половым путем коронавирус не передается, зато существуют половые инфекции, и сейчас не время нагружать ими систему здравоохранения, скоро ей и без вас придется несладко. Внимания врачей едва хватит на заболевших коронавирусом, не отвлекайте их своими хламидиями.

Тщательно мойте руки перед сексом

Причем не перед самим процессом, а до любого физического контакта. Не спасет вас от заражения, если партнер — разносчик инфекции, но значительно снизит шансы на инфицирование, если вы оба что-то принесли на руках и готовы этим щедро друг с другом делиться.

Тщательно — то есть как следует, с мылом, около 20 секунд. Это припев песни Монеточки «Каждый раз» (16 секунд) и смывание.

Купите себе приличную секс-игрушку сейчас

Рано или поздно окажетесь в карантине, так пусть хоть будет чем заняться. Кроме того, ваш партнер тоже может попасть в самоизоляцию, и не сидеть же вам без оргазмов. Пока еще существует доставка (а курьеры тоже люди и тоже болеют) и работа почты не парализована, приобретите все нужное онлайн, чтобы лишний раз не заходить в секс-шопы.

Если соберетесь затариваться лубрикантами, лучше берите несколько небольших бутылочек, а не одну крупную — у открытой смазки есть срок годности, обычно это несколько месяцев.

Сократите количество половых партнеров, пока пандемия не закончится

Идеальный вариант — заниматься сексом с тем, с кем вместе живете, потому что если и заразитесь, то, скорее всего, вдвоем и безо всякого секса, терять все равно нечего.

Если же вы не живете вместе либо постоянных партнеров больше одного, например, вы полиаморы, объясните, насколько важно мыть руки и по возможности не трогать свое лицо и общедоступные поверхности. Не жалко себя, пусть вас пожалеют, чтобы не стать разносчиком вируса.

Впрочем, к живущему с вами партнеру это тоже относится. Заодно узнаете, как в действительности он к вам относится.

Откажитесь на время от случайных связей

legion-media.ru

Где-нибудь через год появится лечение от коронавируса, вот тогда разгуляемся, а сейчас обмен слюной с потенциальными вирусоносителями в инкубационном периоде — идея пониженной привлекательности.

Если отказаться не удается, потому что — ну потому, вы не обязаны объясняться — знакомьтесь не в барах и свинг-клубах, а онлайн, в остальном тоже держите режим самоизоляции. Сидите дома, поменьше общайтесь с людьми вживую, никого не трогайте и не обнимайте.

Может, от заболевания и не спасетесь, но хотя бы не будете его разносить, а это не менее важно, если мы хотим не вносить свой вклад в развитие пандемии.

Не болейте!


Фото: legion-media.ru, кадры из фильмов

Секс-просветительница и феминистка Татьяна Никонова подсказывает, как наслаждаться сексом, но обезопасить себя во время пандемии. В чем наша задача? Не заразиться и не заражать. И неизвестно еще, что сложнее, поэтому вот вам пять простых правил, как заниматься сексом во время буйства коронавируса. Пользуйтесь презервативами Половым путем коронавирус не передается, зато существуют половые инфекции, и сейчас не время нагружать ими систему здравоохранения, скоро ей и без вас придется несладко. Внимания врачей едва хватит на заболевших коронавирусом, не отвлекайте их своими хламидиями. Тщательно мойте руки перед сексом Причем не перед самим процессом, а до любого физического контакта. Не спасет вас от заражения, если партнер — разносчик инфекции, но значительно снизит шансы на инфицирование, если вы оба что-то принесли на руках и готовы этим щедро друг с другом делиться. Тщательно — то есть как следует, с мылом, около 20 секунд. Это припев песни Монеточки «Каждый раз» (16 секунд) и смывание. Купите себе приличную секс-игрушку сейчас Рано или поздно окажетесь в карантине, так пусть хоть будет чем заняться. Кроме того, ваш партнер тоже может попасть в самоизоляцию, и не сидеть же вам без оргазмов. Пока еще существует доставка (а курьеры тоже люди и тоже болеют) и работа почты не парализована, приобретите все нужное онлайн, чтобы лишний раз не заходить в секс-шопы. Если соберетесь затариваться лубрикантами, лучше берите несколько небольших бутылочек, а не одну крупную — у открытой смазки есть срок годности, обычно это несколько месяцев. Сократите количество половых партнеров, пока пандемия не закончится Идеальный вариант — заниматься сексом с тем, с кем вместе живете, потому что если и заразитесь, то, скорее всего, вдвоем и безо всякого секса, терять все равно нечего. Если же вы не живете вместе либо постоянных партнеров больше одного, например, вы полиаморы, объясните, насколько важно мыть руки и по возможности не трогать свое лицо и общедоступные поверхности. Не жалко себя, пусть вас пожалеют, чтобы не стать разносчиком вируса. Впрочем, к живущему с вами партнеру это тоже относится. Заодно узнаете, как в действительности он к вам относится. Откажитесь на время от случайных связей legion-media.ru Где-нибудь через год появится лечение от коронавируса, вот тогда разгуляемся, а сейчас обмен слюной с потенциальными вирусоносителями в инкубационном периоде — идея пониженной привлекательности. Если отказаться не удается, потому что — ну потому, вы не обязаны объясняться — знакомьтесь не в барах и свинг-клубах, а онлайн, в остальном тоже держите режим самоизоляции. Сидите дома, поменьше общайтесь с людьми вживую, никого не трогайте и не обнимайте. Может, от заболевания и не спасетесь, но хотя бы не будете его разносить, а это не менее важно, если мы хотим не вносить свой вклад в развитие пандемии. Не болейте! Фото: legion-media.ru, кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика