Некоторые издания заявили, что вы можете заразиться коронавирусом от своих домашних животных - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Некоторые издания заявили, что вы можете заразиться коронавирусом от своих домашних животных - «Здоровье»



Некоторые издания заявили, что вы можете заразиться коронавирусом от своих домашних животных - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Это не так! Специалисты клиники Zooлюкс опубликовали на своем сайте подробное объяснение механизма коронавируса и почему ваши домашние питомцы не опасны.


Уважаемые владельцы животных-носителей коронавируса,

Ваши питомцы НЕ ОПАСНЫ;

просто домашние питомцы, без носительства, тоже НЕ ОПАСНЫ. Они не заразят Вас “новым” гриппом. Любите их как и раньше, никого не нужно усыплять или отдавать в клинику в инфекционный стационар.

(навеяно рабочими реалиями)



Ряд новостных изданий выпустил репортажи о том, что коты и собаки могут заражать своих владельцев новым коронавирусом. По радио рекомендуют воздержаться от контактов с домашними животными. Подобные формулировки неэтичны и вводят людей в заблуждение.


В природе существует целое семейство коронавирусов, которое включает в себя различные виды. Тот вирус, который условно “носит” Ваш кот, имеет различную с коронавирусом COVID-19 РНК. Выражаясь метафорично, это родственники, у которых одна фамилия, но совершенно разное поведение.


Новый вирус COVID-19 возник в результате спонтанного мутагенеза, повторение которого внутри Вашего питомца-носителя — сверхмаловероятное событие. Поэтому, носительство ИМЕЮЩИХСЯ штаммов коронавируса у питомцев как было БЕЗОПАСНО для людей, так и остается.


Очень надеемся на сознательность владельцев домашних животных.

В комментариях ссылка на сайт Всемирной Организации Здравоохранения, которая, вопреки заголовкам, также не считает питомцев переносчиками коронавируса COVID-19



Это не так! Специалисты клиники Zooлюкс опубликовали на своем сайте подробное объяснение механизма коронавируса и почему ваши домашние питомцы не опасны. Уважаемые владельцы животных-носителей коронавируса, Ваши питомцы НЕ ОПАСНЫ; просто домашние питомцы, без носительства, тоже НЕ ОПАСНЫ. Они не заразят Вас “новым” гриппом. Любите их как и раньше, никого не нужно усыплять или отдавать в клинику в инфекционный стационар. (навеяно рабочими реалиями) Ряд новостных изданий выпустил репортажи о том, что коты и собаки могут заражать своих владельцев новым коронавирусом. По радио рекомендуют воздержаться от контактов с домашними животными. Подобные формулировки неэтичны и вводят людей в заблуждение. В природе существует целое семейство коронавирусов, которое включает в себя различные виды. Тот вирус, который условно “носит” Ваш кот, имеет различную с коронавирусом COVID-19 РНК. Выражаясь метафорично, это родственники, у которых одна фамилия, но совершенно разное поведение. Новый вирус COVID-19 возник в результате спонтанного мутагенеза, повторение которого внутри Вашего питомца-носителя — сверхмаловероятное событие. Поэтому, носительство ИМЕЮЩИХСЯ штаммов коронавируса у питомцев как было БЕЗОПАСНО для людей, так и остается. Очень надеемся на сознательность владельцев домашних животных. В комментариях ссылка на сайт Всемирной Организации Здравоохранения, которая, вопреки заголовкам, также не считает питомцев переносчиками коронавируса COVID-19
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика