Мойте нос с мылом! Олеся Судзиловская посоветовала, как избежать заражения коронавирусом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мойте нос с мылом! Олеся Судзиловская посоветовала, как избежать заражения коронавирусом - «Домашние Питомцы»



Мойте нос с мылом! Олеся Судзиловская посоветовала, как избежать заражения коронавирусом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Олеся Судзиловская в шубе

В Китае заразившихся новым коронавирусом становится все больше с каждым днем. Заболевшие обнаружены и в других странах: Таиланде, Сингапуре, Японии. В России случаев заражения пока не выявлено, но специалисты просят беречь свое здоровье и соблюдать меры безопасности. Способом избежать заражения вирусом, передающимся воздушно-капельным путем, поделилась с поклонниками актриса Олеся Судзиловская.Она предлагает утром и вечером промывать носовые каналы мыльной водой, уверяя, что такой метод одобряют и специалисты.


«Делюсь с вами той информацией, о которой вчера узнала, простейшим способом защиты от заболеваний, передающихся воздушно-капельными путем. Итак, приходя вечером домой, после контактов с людьми на работе, в магазине, в общественном транспорте, вымойте руки с мылом. Высморкайтесь и намыленными пальцами тщательно протрите ноздри. Разумеется, изнутри. Какое мыло выбрать? Любое. Чем проще, тем лучше. У данного метода есть серьезное научное обоснование: капельки мокроты, содержащие вирус, имеют размер от 50 до 100 микрон, поэтому они застревают в носовых ходах. И пока вирус не вызвал инфекцию, его нужно просто «вымыть» из носовых ходов, так как он «боится» мыла!» — написала артистка в микроблоге.


Олеся Судзиловская в шубе В Китае заразившихся новым коронавирусом становится все больше с каждым днем. Заболевшие обнаружены и в других странах: Таиланде, Сингапуре, Японии. В России случаев заражения пока не выявлено, но специалисты просят беречь свое здоровье и соблюдать меры безопасности. Способом избежать заражения вирусом, передающимся воздушно-капельным путем, поделилась с поклонниками актриса Олеся Судзиловская.Она предлагает утром и вечером промывать носовые каналы мыльной водой, уверяя, что такой метод одобряют и специалисты. «Делюсь с вами той информацией, о которой вчера узнала, простейшим способом защиты от заболеваний, передающихся воздушно-капельными путем. Итак, приходя вечером домой, после контактов с людьми на работе, в магазине, в общественном транспорте, вымойте руки с мылом. Высморкайтесь и намыленными пальцами тщательно протрите ноздри. Разумеется, изнутри. Какое мыло выбрать? Любое. Чем проще, тем лучше. У данного метода есть серьезное научное обоснование: капельки мокроты, содержащие вирус, имеют размер от 50 до 100 микрон, поэтому они застревают в носовых ходах. И пока вирус не вызвал инфекцию, его нужно просто «вымыть» из носовых ходов, так как он «боится» мыла!» — написала артистка в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика