Количество животных в квартире могут ограничить законодательно - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Количество животных в квартире могут ограничить законодательно - «Домашние Питомцы»



Количество животных в квартире могут ограничить законодательно - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Госдуму внесен законопроект об обращении с животными, устанавливающий, в том числе, норматив, в соответствии с которым в квартире определенной площади можно будет содержать ограниченное количество собак и кошек.



Количество животных в квартире могут ограничить законодательно - «Домашние Питомцы»


О возможных ограничениях сообщил зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов. По его словам, в законе может появиться новый механизм - нормы содержания домашних питомцев. Ведь не секрет, что сейчас можно встретить граждан, в квартирах которых проживает по несколько десятков кошек или собак. Новые нормы определят, что "кошке необходимо такое-то количество квадратных метров, и это необходимый метраж для проживания, который будет обеспечивать ее потребности", - заявил Панов.Законопроект об ответственном обращении с животными готовится ко второму чтению, которое должно состояться 20 июня. В первом чтении он был принят еще в марте 2011 года.


В Госдуму внесен законопроект об обращении с животными, устанавливающий, в том числе, норматив, в соответствии с которым в квартире определенной площади можно будет содержать ограниченное количество собак и кошек. О возможных ограничениях сообщил зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов. По его словам, в законе может появиться новый механизм - нормы содержания домашних питомцев. Ведь не секрет, что сейчас можно встретить граждан, в квартирах которых проживает по несколько десятков кошек или собак. Новые нормы определят, что "кошке необходимо такое-то количество квадратных метров, и это необходимый метраж для проживания, который будет обеспечивать ее потребности", - заявил Панов.Законопроект об ответственном обращении с животными готовится ко второму чтению, которое должно состояться 20 июня. В первом чтении он был принят еще в марте 2011 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика