Семья — это договор: Сати Казанова приоткрыла секреты хорошей жены - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Семья — это договор: Сати Казанова приоткрыла секреты хорошей жены - «Я и Секс»



Семья — это договор: Сати Казанова приоткрыла секреты хорошей жены - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Семья — это договор: Сати Казанова приоткрыла секреты хорошей жены - «Я и Секс»

`

Как говорится, лучший опыт тот, который мы получили сами, однако иногда все же можно оглянуться вокруг и воспользоваться выводами окружающих. Мы же спрашиваем рекомендации друзей и знакомых о выборе того или иного врача, учителя для ребенка и так далее. Почему бы не прислушаться к рекомендациям тех, кто успешен в личных отношениях?Певицу Сати Казанову нельзя умудренной семейным опытом — 36-летняя звезда, во-первых, не так давно замужем, детей у нее нет, а, во-вторых, роман с женатым миллиардером в свое время изрядно подпортил ее репутацию. Конечно, сердцу не прикажешь, однако многие поклонники были разочарованы подобной графой в биографии артистки.




`

Сегодня Сати светится от счастья и не скрывает, что обрела гармонию в союзе с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Звезду то и дело подозревают в беременности, но слухи все никак не подтверждаются. Сама Казанова несколько раз уже давала советы, как сохранить семейное равновесие, а вчера поделилась еще и несколькими женскими хитростями. Звезда считает, что у любой женщины обязательно должна быть гардеробная, именно там она может встретиться со своей сущностью и максимально прочувствовать себя. Также Казанова сформулировала несколько правил хорошей жены.


работайте обязательно, время домохозяек прошло, чтобы там не говорили, мужчины любят, когда женщина занята работой, а не «стиркой» мужского мозга.?контролируйте словарный запас при ссорах, иногда лучше полчасика помолчать. Можно уважать взгляды друг друга, снизив планку ожиданий. Семья - это как хороший договор.?внешность всегда должна быть ухожена. Дом для мужчины место расслабления. Будьте красивыми и сексуальными. Платья и ещё раз платья и взгляд с хитринкой.



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика