«Неужели развод?»: Сати Казанова заявила о предательстве близкого человека - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Неужели развод?»: Сати Казанова заявила о предательстве близкого человека - «Домашние Питомцы»



«Неужели развод?»: Сати Казанова заявила о предательстве близкого человека - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Сати Казанова, которая любит публиковать философские пространные рассуждения в соцсетях, на этот раз написала грустный пост про предательство. Обеспокоенные поклонники артистки не хотят верить, что ее обидел итальянский муж Стефано Тиоццо.




instagram.com/satikazanova/

35-летняя Сати Казанова долго искала своего принца и в октябре 2017 года наконец вышла замуж за мужчину мечты – итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Свадьбу играли трижды: на родине жениха в Италии, на Кавказе, откуда родом Сати, и с друзьями в Москве. Казалось, что отношения влюбленных идеальны. Сати Казанова регулярно публиковала снимки с мужем с признаниями в любви и просто теплыми словами в его адрес. Она рассказывала, что Стефано умеет ее рассмешить в любой ситуации, что для нее очень ценно. Однако накануне артистка опубликовала пост в Инстаграме, который заставил ее поклонников усомниться в идеальности итальянца.



«Неужели развод?»: Сати Казанова заявила о предательстве близкого человека - «Домашние Питомцы»

instagram.com/satikazanova/



Сати Казанова написала о том, что ее предал близкий человек и она не понимает, почему он это сделал. «Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности Собственная боль и ярость заглушают все остальное. Говорят, что тираны в нашей жизни – самые любящие нас люди, но им приходится нас учить такими жесткими методами», – написала певица. Поклонники Казановой не на шутку распереживались, кто посмел обидеть их любимицу и неужели она будет разводиться со Стефано. Комментаторы поддержали артистку и пожелали ей как можно скорее справиться с болью.




instagram.com/satikazanova/

«Неужели развод?»«Да ладно? Итальянец предал? Разный менталитет сказывается, наверное»«Это запись пугает, надеюсь, что не муж предал»«Сати, держись! Все наладится обязательно»«Сати, видно не судьба. Есть люди, которым суждено быть одинокими»Поскольку брак Сати Казановой и Стефано Тиоццо считался идеальным, а возраст невесты уже пересек черту, до которой обычно рожают женщины в России, все с нетерпением ждали пополнения в красивой семье. Недавно у Сати даже разглядели округлившийся живот на одном из выступлений. Однако сама артистка эту информацию никак не комментировала.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Мрачный макияж Сати Казановой не оценили

    Российская певица и актриса Сати Казанова пришла на Московский Кинофестиваль в ярком и смелом образе, удивив своих поклонников темным оттенком губной помады. Однако не все оценили готические нотки ее образа и немало пользователей сети отметили, что Сати выглядит бледной и больной с таким макияжем.


Певица Сати Казанова, которая любит публиковать философские пространные рассуждения в соцсетях, на этот раз написала грустный пост про предательство. Обеспокоенные поклонники артистки не хотят верить, что ее обидел итальянский муж Стефано Тиоццо. instagram.com/satikazanova/ 35-летняя Сати Казанова долго искала своего принца и в октябре 2017 года наконец вышла замуж за мужчину мечты – итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Свадьбу играли трижды: на родине жениха в Италии, на Кавказе, откуда родом Сати, и с друзьями в Москве. Казалось, что отношения влюбленных идеальны. Сати Казанова регулярно публиковала снимки с мужем с признаниями в любви и просто теплыми словами в его адрес. Она рассказывала, что Стефано умеет ее рассмешить в любой ситуации, что для нее очень ценно. Однако накануне артистка опубликовала пост в Инстаграме, который заставил ее поклонников усомниться в идеальности итальянца. instagram.com/satikazanova/ Сати Казанова написала о том, что ее предал близкий человек и она не понимает, почему он это сделал. «Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности Собственная боль и ярость заглушают все остальное. Говорят, что тираны в нашей жизни – самые любящие нас люди, но им приходится нас учить такими жесткими методами», – написала певица. Поклонники Казановой не на шутку распереживались, кто посмел обидеть их любимицу и неужели она будет разводиться со Стефано. Комментаторы поддержали артистку и пожелали ей как можно скорее справиться с болью. instagram.com/satikazanova/ «Неужели развод?»«Да ладно? Итальянец предал? Разный менталитет сказывается, наверное»«Это запись пугает, надеюсь, что не муж предал»«Сати, держись! Все наладится обязательно»«Сати, видно не судьба. Есть люди, которым суждено быть одинокими»Поскольку брак Сати Казановой и Стефано Тиоццо считался идеальным, а возраст невесты уже пересек черту, до которой обычно рожают женщины в России, все с нетерпением ждали пополнения в красивой семье. Недавно у Сати даже разглядели округлившийся живот на одном из выступлений. Однако сама артистка эту информацию никак не комментировала. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Мрачный макияж Сати Казановой не оценили Российская певица и актриса Сати Казанова пришла на Московский Кинофестиваль в ярком и смелом образе, удивив своих поклонников темным оттенком губной помады. Однако не все оценили готические нотки ее образа и немало пользователей сети отметили, что Сати выглядит бледной и больной с таким макияжем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика