«Давно пора»: СМИ сообщили о беременности Сати Казановой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Давно пора»: СМИ сообщили о беременности Сати Казановой - «Я и Дети»



«Давно пора»: СМИ сообщили о беременности Сати Казановой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В прошлом году певица Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. С тех пор не утихают слухи о беременности экс-солистки группы «Фабрика». На днях в соцсетях вновь подняли тему «интересного положения» артистки, но официального подтверждения или опровержения домыслов пока нет.




Instagram



35-летней Сати Казановой не первый раз приписывают беременность. Поводом для нового обсуждения темы деторождения стало недавнее появление исполнительницы с мужем. Для выхода в свет знаменитость выбрала бархатный наряд со сборками в области талии. В результате многим показалось, что живот певицы округлился.На мысли о беременности артистки натолкнул и выход ее сингла под названием «Мама». Есть мнение, что звезда посвятила его своей родительнице, но не исключено, что так она обозначила и свои надежды на продолжение рода.





По данным многих СМИ, Казанова и ее муж Стефано Тиоццо сейчас ждут первенца. Звезда якобы на раннем сроке беременности, которую предпочитает не афишировать. Так оно или нет, станет известно в ближайшее время, а в соцсетях спешат с поздравлениями в адрес селебрити:«Беременна, видно же!»«Я вижу животик, она ребенка ждет!»«Пара ничего не сообщала, ждем комментариев».«Очень рада за Сати, уже 35 лет, пора бы и о наследниках подумать».







«Почему нет, красивая пара, хорошая семья, давно пора обзавестись детьми».«Давно пора».«Ура! Поздравляю!»«Она пока ничего не говорила на этот счет, может, боится сглазить?»«Я тоже не говорила о беременности долго, нечего посторонним знать столь интимные вещи».





Не исключено, что изменение форм Сати Казановой и не связано с ожиданием ребенка. Недавно она гостила у родственников мужа в Италии и рассказывала, как вкусно и сытно там кормили гостей. Потому не исключено, что набранные килограммы в области талии появились из-за употребления калорийной еды.







Многим поклонникам творчества Сати Казановой не терпится, чтобы певица скорее стала матерью. Они даже готовы вырывать фразы из контекста, чтобы выдать желаемое за действительное.



  • «Это моя эрогенная зона»: Сати Казановой рассказала, что больше всего ценит в мужчинах

    Не секрет, что пары образуются по причине взаимной симпатии между людьми, но одного физического притяжения, как правило, недостаточно для того, чтобы сохранить гармоничные отношения на долгие годы. Певица Сати Казанова рассказала, что ей нравится в муже, фотографе Стефано Тиоццо. Среди достоинств супруга она назвала умение рассмешить ее.


В прошлом году певица Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. С тех пор не утихают слухи о беременности экс-солистки группы «Фабрика». На днях в соцсетях вновь подняли тему «интересного положения» артистки, но официального подтверждения или опровержения домыслов пока нет. Instagram 35-летней Сати Казановой не первый раз приписывают беременность. Поводом для нового обсуждения темы деторождения стало недавнее появление исполнительницы с мужем. Для выхода в свет знаменитость выбрала бархатный наряд со сборками в области талии. В результате многим показалось, что живот певицы округлился.На мысли о беременности артистки натолкнул и выход ее сингла под названием «Мама». Есть мнение, что звезда посвятила его своей родительнице, но не исключено, что так она обозначила и свои надежды на продолжение рода. По данным многих СМИ, Казанова и ее муж Стефано Тиоццо сейчас ждут первенца. Звезда якобы на раннем сроке беременности, которую предпочитает не афишировать. Так оно или нет, станет известно в ближайшее время, а в соцсетях спешат с поздравлениями в адрес селебрити:«Беременна, видно же!»«Я вижу животик, она ребенка ждет!»«Пара ничего не сообщала, ждем комментариев».«Очень рада за Сати, уже 35 лет, пора бы и о наследниках подумать». «Почему нет, красивая пара, хорошая семья, давно пора обзавестись детьми».«Давно пора».«Ура! Поздравляю!»«Она пока ничего не говорила на этот счет, может, боится сглазить?»«Я тоже не говорила о беременности долго, нечего посторонним знать столь интимные вещи». Не исключено, что изменение форм Сати Казановой и не связано с ожиданием ребенка. Недавно она гостила у родственников мужа в Италии и рассказывала, как вкусно и сытно там кормили гостей. Потому не исключено, что набранные килограммы в области талии появились из-за употребления калорийной еды. Многим поклонникам творчества Сати Казановой не терпится, чтобы певица скорее стала матерью. Они даже готовы вырывать фразы из контекста, чтобы выдать желаемое за действительное. «Это моя эрогенная зона»: Сати Казановой рассказала, что больше всего ценит в мужчинах Не секрет, что пары образуются по причине взаимной симпатии между людьми, но одного физического притяжения, как правило, недостаточно для того, чтобы сохранить гармоничные отношения на долгие годы. Певица Сати Казанова рассказала, что ей нравится в муже, фотографе Стефано Тиоццо. Среди достоинств супруга она назвала умение рассмешить ее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика