Опрос Леди: 40% мужчин вообще не предохраняются - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Опрос Леди: 40% мужчин вообще не предохраняются - «Я и Секс»



Опрос Леди: 40% мужчин вообще не предохраняются - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Все знают, насколько важно предохраняться и что ЗППП можно заразиться даже от постоянного партнера. Тем не менее использовать контрацептивы многие не торопятся.

В опросе приняли участие около 5000 человек, и благодаря этим данным мы узнали много нового.

Например, что 40,5% мужчин и 29,7% женщин не используют контрацептивы вообще. И что женщины все-таки больше склонны их применять, даже если у них есть постоянный партнер — так ответили 42,4% респонденток.

Мужчины, состоящие в отношениях, используют контрацептивы только в 24,4%. Еще бы, ведь именно женщин по-прежнему больше волнует вопрос предохранения от беременности.

Листай слайдер вправо-влево, чтобы сравнить мужскую и женскую статистику.

Есть очень много видов контрацептивов, но женщины в основном предпочитают барьерные — презервативы, вагинальные колпачки. Об этом сообщают 39% читательниц Мужчины тоже предпочитают этот способ предохранения, и даже гораздо чаще. Его придерживаются 42,1% проголосовавших.

Судя по следующему слайду, довольно часто случается, что партнер отказывается от контрацепции. Как ни странно, мужчины сталкиваются с таким отказом чуть чаще, чем женщины.

И при этом мужчины чаще женщин соглашаются все же начать половой акт без защиты. 64,6% мужских против 44,5% женских.

Однако, судя по статистике, и мужчины, и женщины по-прежнему верят, что любовь в постоянных отношениях — лучший способ защиты от нежелательной беременности и ЗППП. В среднем половина опрошенных заявляет, что в этом случае барьерная контрацепция не нужна.

А вот во время секса с малознакомым человеком презервативы необходимы. В этом вопросе подавляющее большинство респондентов обоего пола солидарны.

Тем не менее заметно более легкомысленное отношение мужчин к своему здоровью и здоровью партнерши. 36,4% опрошенных мужчин (большинство!) никогда не проверяются на наличие половых инфекций. И только 35,2% делают это хотя бы иногда. Раз в полгода проверяется очень мало мужчин — 9,5% опрошенных.

А вот женщины более заботливы о своем теле и здоровье. Большинство опрошенных — 35,6% — проходят нужное обследование раз в год.

 


Все знают, насколько важно предохраняться и что ЗППП можно заразиться даже от постоянного партнера. Тем не менее использовать контрацептивы многие не торопятся.В опросе приняли участие около 5000 человек, и благодаря этим данным мы узнали много нового. Например, что 40,5% мужчин и 29,7% женщин не используют контрацептивы вообще. И что женщины все-таки больше склонны их применять, даже если у них есть постоянный партнер — так ответили 42,4% респонденток. Мужчины, состоящие в отношениях, используют контрацептивы только в 24,4%. Еще бы, ведь именно женщин по-прежнему больше волнует вопрос предохранения от беременности. Листай слайдер вправо-влево, чтобы сравнить мужскую и женскую статистику. Есть очень много видов контрацептивов, но женщины в основном предпочитают барьерные — презервативы, вагинальные колпачки. Об этом сообщают 39% читательниц Мужчины тоже предпочитают этот способ предохранения, и даже гораздо чаще. Его придерживаются 42,1% проголосовавших. Судя по следующему слайду, довольно часто случается, что партнер отказывается от контрацепции. Как ни странно, мужчины сталкиваются с таким отказом чуть чаще, чем женщины. И при этом мужчины чаще женщин соглашаются все же начать половой акт без защиты. 64,6% мужских против 44,5% женских. Однако, судя по статистике, и мужчины, и женщины по-прежнему верят, что любовь в постоянных отношениях — лучший способ защиты от нежелательной беременности и ЗППП. В среднем половина опрошенных заявляет, что в этом случае барьерная контрацепция не нужна. А вот во время секса с малознакомым человеком презервативы необходимы. В этом вопросе подавляющее большинство респондентов обоего пола солидарны. Тем не менее заметно более легкомысленное отношение мужчин к своему здоровью и здоровью партнерши. 36,4% опрошенных мужчин (большинство!) никогда не проверяются на наличие половых инфекций. И только 35,2% делают это хотя бы иногда. Раз в полгода проверяется очень мало мужчин — 9,5% опрошенных. А вот женщины более заботливы о своем теле и здоровье. Большинство опрошенных — 35,6% — проходят нужное обследование раз в год.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика