Как флиртуют мужчины и женщины: результат опроса - «Любовь» » « Я - Женщина »

Как флиртуют мужчины и женщины: результат опроса - «Любовь»



Как флиртуют мужчины и женщины: результат опроса - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Даже не надейся на спойлеры — придется прочитать статью и рассмотреть слайдеры, чтобы узнать разницу.

«И кто его знает, чего он моргает», пелось в старой песне, и эти слова неплохо раскрывают суть флирта: полунамеками выразить свою симпатию. Потому что прямо сказать — страшно, вдруг она не взаимна.

Мы провели опрос, чтобы выяснить, как и зачем флиртуют мужчины и женщины. В нем приняло участие 2611 человек и, кажется, благодаря статистике, мы теперь наконец можем понять, кто и зачем «моргает».

Обрати внимание, что можно двигать курсор, чтобы сравнить мужскую и женскую статистику.

Начнем с того, что в арсенале мужчин, оказывается, гораздо больше инструментов для флирта. На вопрос, как ты выражаешь симпатию, с большим отрывом лидирует женское мнением «кокетливые улыбки». За него проголосовали 45.1% читательниц.

Так проявляют свою симпатию только 13.8% мужчин. 22 % проголосовавших сообщают, что делают комплименты. А еще гораздо чаще, чем женщины, они шутят и проявляют заботу.

В вопросе, кто же первым должен выразить симпатию, мнения обоих полов оказались практически единодушны. Около 70% мужчин и женщин считают, что нет никакой разницы.

Интересно, что около 80% респондентов считают, что мужской и женский флирт отличается. И, в принципе, это видно, исходя из предыдущих слайдов.

Любопытное различие можно заметить, когда речь идет о целях флирта. Мужчины гораздо чаще используют улыбки, шутки и другие приемы, чтобы намекнуть на секс. 30.1% против 4.2%

Может быть, поэтому мужчины, состоящие в отношениях, чаще демонстрируют свое игривое настроение?

Что интересно, все люди с удовольствием флиртуют с другими, даже если у них уже есть партнер. Причем, мужчины чаще стараются это делать не на глазах у своей любимой.

А еще, мужчины охотно «строят глазки» на рабочем месте. Судя по статистике, женщины чувствуют себя гораздо скованнее в пределах офиса.

 


Даже не надейся на спойлеры — придется прочитать статью и рассмотреть слайдеры, чтобы узнать разницу.«И кто его знает, чего он моргает», пелось в старой песне, и эти слова неплохо раскрывают суть флирта: полунамеками выразить свою симпатию. Потому что прямо сказать — страшно, вдруг она не взаимна. Мы провели опрос, чтобы выяснить, как и зачем флиртуют мужчины и женщины. В нем приняло участие 2611 человек и, кажется, благодаря статистике, мы теперь наконец можем понять, кто и зачем «моргает». Обрати внимание, что можно двигать курсор, чтобы сравнить мужскую и женскую статистику. Начнем с того, что в арсенале мужчин, оказывается, гораздо больше инструментов для флирта. На вопрос, как ты выражаешь симпатию, с большим отрывом лидирует женское мнением «кокетливые улыбки». За него проголосовали 45.1% читательниц. Так проявляют свою симпатию только 13.8% мужчин. 22 % проголосовавших сообщают, что делают комплименты. А еще гораздо чаще, чем женщины, они шутят и проявляют заботу. В вопросе, кто же первым должен выразить симпатию, мнения обоих полов оказались практически единодушны. Около 70% мужчин и женщин считают, что нет никакой разницы. Интересно, что около 80% респондентов считают, что мужской и женский флирт отличается. И, в принципе, это видно, исходя из предыдущих слайдов. Любопытное различие можно заметить, когда речь идет о целях флирта. Мужчины гораздо чаще используют улыбки, шутки и другие приемы, чтобы намекнуть на секс. 30.1% против 4.2% Может быть, поэтому мужчины, состоящие в отношениях, чаще демонстрируют свое игривое настроение? Что интересно, все люди с удовольствием флиртуют с другими, даже если у них уже есть партнер. Причем, мужчины чаще стараются это делать не на глазах у своей любимой. А еще, мужчины охотно «строят глазки» на рабочем месте. Судя по статистике, женщины чувствуют себя гораздо скованнее в пределах офиса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика