Некоторые любят погорячее: Рианна выпустила коллекцию игрушек для взрослых - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Некоторые любят погорячее: Рианна выпустила коллекцию игрушек для взрослых - «Я и Секс»



Некоторые любят погорячее: Рианна выпустила коллекцию игрушек для взрослых - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная американская певица Рианна продолжает покорять мир шоу-бизнеса не только своим голосом и смелыми костюмами, но и новыми аксессуарами для взрослых. Сексуальная мулатка представила публике неожиданную коллекцию для игр в спальне.




instagram.com/badgalriri

Кажется, что для 30-летней Рианны нет ничего невозможного и границы дозволенного являются в ее глазах лишь мифической составляющей общественной жизни. То ли на волне моды на игрушки для взрослых, которая началась благодаря откровенной трилогии «50 оттенков серого», то ли под натиском собственных предпочтений, артистка выпустила в свет необычную коллекцию под названием «Savage Xccessories». В сториз своего Инстаграм-аккаунта знаменитость поделилась несколькими ее элементами.




instagram.com/savagexfenty



«Это слишком хорошо, чтобы быть плохим», - подписала фотографии наручников и кнутов знаменитая певица. Впрочем, поклонники Рианны остались весьма довольны ее новым хобби и число подписчиков специально созданной для откровенной линии страницы в социальных сетях растет с завидной скоростью.




instagram.com/badgalriri

«Рири точно знает, чего хотят ее дамы!»«Девочки, а я всегда говорила вам, что Рианна это гений! Она лучшая просто во всем! Век романтики давно прошел, добро пожаловать в мир удовольствия»«Клещи и камни могут сломать мои кости, но цепочки и кнуты возбуждают меня… Ри, ты лучшая!» «Она знает, чего мы хотим!»«Это все 50 оттенков и новая революция в сексуальных отношениях»Напомним, что не так давно Рианна вызвала много негативных комментариев со стороны консервативно настроенной публики, когда появилась на одном из самых модных и громких событий – Met Gala 2018, в образе, напоминающем торжественное облачение самого Папы Римского.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Как кудрявый баклажан»: вечернее платье Рианны вызвало смешные ассоциации

    Известная американская певица Рианна, которая с недавнего времени еще и актриса, продолжает шокировать и в то же время восхищать публику своими нарядами. Новым поводом для обсуждения поп-дивы в сети стал ее фееричный выход к журналистам перед премьерой фильма «Восемь подруг Оушена».


Известная американская певица Рианна продолжает покорять мир шоу-бизнеса не только своим голосом и смелыми костюмами, но и новыми аксессуарами для взрослых. Сексуальная мулатка представила публике неожиданную коллекцию для игр в спальне. instagram.com/badgalriri Кажется, что для 30-летней Рианны нет ничего невозможного и границы дозволенного являются в ее глазах лишь мифической составляющей общественной жизни. То ли на волне моды на игрушки для взрослых, которая началась благодаря откровенной трилогии «50 оттенков серого», то ли под натиском собственных предпочтений, артистка выпустила в свет необычную коллекцию под названием «Savage Xccessories». В сториз своего Инстаграм-аккаунта знаменитость поделилась несколькими ее элементами. instagram.com/savagexfenty «Это слишком хорошо, чтобы быть плохим», - подписала фотографии наручников и кнутов знаменитая певица. Впрочем, поклонники Рианны остались весьма довольны ее новым хобби и число подписчиков специально созданной для откровенной линии страницы в социальных сетях растет с завидной скоростью. instagram.com/badgalriri «Рири точно знает, чего хотят ее дамы!»«Девочки, а я всегда говорила вам, что Рианна это гений! Она лучшая просто во всем! Век романтики давно прошел, добро пожаловать в мир удовольствия»«Клещи и камни могут сломать мои кости, но цепочки и кнуты возбуждают меня… Ри, ты лучшая!» «Она знает, чего мы хотим!»«Это все 50 оттенков и новая революция в сексуальных отношениях»Напомним, что не так давно Рианна вызвала много негативных комментариев со стороны консервативно настроенной публики, когда появилась на одном из самых модных и громких событий – Met Gala 2018, в образе, напоминающем торжественное облачение самого Папы Римского. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Как кудрявый баклажан»: вечернее платье Рианны вызвало смешные ассоциации Известная американская певица Рианна, которая с недавнего времени еще и актриса, продолжает шокировать и в то же время восхищать публику своими нарядами. Новым поводом для обсуждения поп-дивы в сети стал ее фееричный выход к журналистам перед премьерой фильма «Восемь подруг Оушена».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика