Перезагрузка Рианны: певица продемонстрировала результаты похудения - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Перезагрузка Рианны: певица продемонстрировала результаты похудения - «Я и Здоровье»



Перезагрузка Рианны: певица продемонстрировала результаты похудения - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Барбадосская красавица Рианна вновь сумела удивить мир своими свежими снимками, на которых отчетливо видно, что певица сильно похудела за последнее время. А ведь еще недавно поп-диву активно атаковали упреками из-за ее решения отказаться от изнуряющих диет и активных тренировок в спортзале.




instagram.com

Когда-то стройная певица Рианна в какой-то момент поддавшись всеобщей волне бодипозитива тоже решила не ограничивать себя в удовольствиях из одного лишь стремления выглядеть так, как якобы принято звездам шоу-бизнеса. Женщина сильно набрала в весе, но вместо восхищенных отзывов в ее адрес тут же посыпались недоумевающие замечания поклонников.




instagram.com



Люди не могли поверить, что одна из самых ярких звезд мировой сцены просто отказалась следить за своим телом. Не улучшало сложившуюся ситуацию и сохранившееся у Рианны желание одеваться в оригинальном стиле. Яркие и порой интригующе откровенные вещи стали выглядеть на артистке не так, как было задумано их авторами и те образы, которые при ином телосложении носительницы могли бы побить все рекорды уникальности и стать истинным руководством для лучших стилистов, выглядели попросту нелепо.




instagram.com

Впрочем, саму барбадосскую красавицу ничуть не смущало мнение общества, и она продолжала гордо демонстрировать окружающим свой бодипозитив. Однако на последних пляжных снимках певицы, на которых она позирует в открытом купальнике, отчетливо видно, что ее фигура заметно постройнела. К удивлению, поклонников выяснилось, что Рианна все же не забросила спортивные тренировки, подтверждением чему можно считать ее плоский живот и подтянутые бедра.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Горячая девушка»: Рианна устроила скандал возлюбленному прямо на пляже

    Известная американская певица Рианна эмоционально жестикулировала в сторону своего бойфренда Хассана Джамиля на глазах у папарацци, что дало публике отличный повод для разговоров в сети о горячей ссоре двух влюбленных.


Барбадосская красавица Рианна вновь сумела удивить мир своими свежими снимками, на которых отчетливо видно, что певица сильно похудела за последнее время. А ведь еще недавно поп-диву активно атаковали упреками из-за ее решения отказаться от изнуряющих диет и активных тренировок в спортзале. instagram.com Когда-то стройная певица Рианна в какой-то момент поддавшись всеобщей волне бодипозитива тоже решила не ограничивать себя в удовольствиях из одного лишь стремления выглядеть так, как якобы принято звездам шоу-бизнеса. Женщина сильно набрала в весе, но вместо восхищенных отзывов в ее адрес тут же посыпались недоумевающие замечания поклонников. instagram.com Люди не могли поверить, что одна из самых ярких звезд мировой сцены просто отказалась следить за своим телом. Не улучшало сложившуюся ситуацию и сохранившееся у Рианны желание одеваться в оригинальном стиле. Яркие и порой интригующе откровенные вещи стали выглядеть на артистке не так, как было задумано их авторами и те образы, которые при ином телосложении носительницы могли бы побить все рекорды уникальности и стать истинным руководством для лучших стилистов, выглядели попросту нелепо. instagram.com Впрочем, саму барбадосскую красавицу ничуть не смущало мнение общества, и она продолжала гордо демонстрировать окружающим свой бодипозитив. Однако на последних пляжных снимках певицы, на которых она позирует в открытом купальнике, отчетливо видно, что ее фигура заметно постройнела. К удивлению, поклонников выяснилось, что Рианна все же не забросила спортивные тренировки, подтверждением чему можно считать ее плоский живот и подтянутые бедра. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Горячая девушка»: Рианна устроила скандал возлюбленному прямо на пляже Известная американская певица Рианна эмоционально жестикулировала в сторону своего бойфренда Хассана Джамиля на глазах у папарацци, что дало публике отличный повод для разговоров в сети о горячей ссоре двух влюбленных.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика