Доход в 76 тысяч рублей россияне считают необходимым для "нормальной жизни" - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Доход в 76 тысяч рублей россияне считают необходимым для "нормальной жизни" - «Я и Секс»



Доход в 76 тысяч рублей россияне считают необходимым для "нормальной жизни" - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По данным социологического опроса, проведенного в марте текущего года, семье из трех человек для нормальной жизни в их населенном пункте в среднем достаточно иметь доход, равный 75900 рублей в месяц. В опросе приняли участие 1500 человек старше 18 лет.




Фотобанк



Россиянам, проживающим в городах и сельской местности различных регионов страны, было предложено ответить, какая сумма денег требуется семье из трех человек для нормальной жизни в их населенном пункте. Результаты опроса показали, что для 21% семей достаточно дохода в 20-45 тысяч рублей, 66% требуется доход от 45 до 120 тысяч рублей в месяц. Всего 13% опрошенных необходимо иметь доход свыше 120 тысяч.В среднем же для нормальной жизни семье из трех человек достаточным было бы иметь ежемесячный доход в размере 75900 рублей. Кстати, два года назад эта сумма была меньше всего на 5% и составляла 72700 рублей в месяц.




Фотобанк

При этом материальные запросы россиян зависят в первую очередь от региона их проживания: чем больше город, тем выше требуемая, по мнению опрошенных, сумма. Жители городов-миллионников в основном считают необходимым иметь средний доход, равный 91600 рублей в месяц, в городах с населением примерно в полмиллиона человек эта сумма уже значительно ниже - 80200, а в населенных пунктах с числом жителей около 100 тысяч человек составляет 75000 рублей. Самыми непритязательными оказались, конечно же, жители сельской местности: их вполне устроил бы доход, равный 61500 рублей в месяц.


Кстати, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения для достойной жизни среднестатистическому россиянину требуется около 40 тысяч рублей на члена семьи в месяц, то есть значительно больше, чем указано в новом опросе.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Доход в 76 тысяч рублей россияне считают необходимым для "нормальной жизни" - «Я и Секс»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • Ремонт, путевка и автомобиль: на что будут тратить деньги россияне в 2018 году

    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) привел данные опроса наших сограждан, проведенного в конце января текущего года, посвященного потребительским планам россиян в 2018 году. Возглавил список планируемых трат ремонт в квартире.


По данным социологического опроса, проведенного в марте текущего года, семье из трех человек для нормальной жизни в их населенном пункте в среднем достаточно иметь доход, равный 75900 рублей в месяц. В опросе приняли участие 1500 человек старше 18 лет. Фотобанк Россиянам, проживающим в городах и сельской местности различных регионов страны, было предложено ответить, какая сумма денег требуется семье из трех человек для нормальной жизни в их населенном пункте. Результаты опроса показали, что для 21% семей достаточно дохода в 20-45 тысяч рублей, 66% требуется доход от 45 до 120 тысяч рублей в месяц. Всего 13% опрошенных необходимо иметь доход свыше 120 тысяч.В среднем же для нормальной жизни семье из трех человек достаточным было бы иметь ежемесячный доход в размере 75900 рублей. Кстати, два года назад эта сумма была меньше всего на 5% и составляла 72700 рублей в месяц. Фотобанк При этом материальные запросы россиян зависят в первую очередь от региона их проживания: чем больше город, тем выше требуемая, по мнению опрошенных, сумма. Жители городов-миллионников в основном считают необходимым иметь средний доход, равный 91600 рублей в месяц, в городах с населением примерно в полмиллиона человек эта сумма уже значительно ниже - 80200, а в населенных пунктах с числом жителей около 100 тысяч человек составляет 75000 рублей. Самыми непритязательными оказались, конечно же, жители сельской местности: их вполне устроил бы доход, равный 61500 рублей в месяц. Кстати, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения для достойной жизни среднестатистическому россиянину требуется около 40 тысяч рублей на члена семьи в месяц, то есть значительно больше, чем указано в новом опросе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика