У россиян зафиксирован рост «свободных денег» - «Бизнес» » « Я - Женщина »

У россиян зафиксирован рост «свободных денег» - «Бизнес»



У россиян зафиксирован рост «свободных денег» - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Индекс «свободных денег» представляет собой разницу между доходами семьи и тратами, без которых ей не обойтись. В среднем в июне показатель составил 29,7 тысячи рублей на семью.

В прошлом месяце наблюдался резкий рост количества «свободных денег» у россиян, утверждают специалисты холдинга «Ромир». По результатам проведенного исследования потребления тридцати тысяч россиян (одиннадцать с половиной тысяч семей в 190 городах) выяснилось, что по сравнению с маем показатель увеличился на 23,2% и составил в среднем 29,7 тысячи рублей на семью.

В российских мегаполисах показатель поднялся на 20,3% и составил 38 тысяч рублей. В городах с населением от полумиллиона до миллиона человек - на 17,7%, до 31,2 тысячи рублей, а в городах, где жителей менее пятисот тысяч, индекс скакнул на 33,3% до 20,8 тысячи рублей.

Радоваться росту благосостояния россиян «преждевременно», отметили исследователи. По их мнению, скачок объясняется тем, что многие сограждане решили никуда не ездить этим летом.

«Возможно, ситуация объясняется тем, что в этом году многие россияне отказались от поездок во время отпуска, и на руках могло остаться больше денег, чем в прошлые годы», — пришли к заключению аналитики, добавив, что итоговые выводы о росте «свободных денег» можно будет только в конце летнего сезона.

Антон Плющенко


Индекс «свободных денег» представляет собой разницу между доходами семьи и тратами, без которых ей не обойтись. В среднем в июне показатель составил 29,7 тысячи рублей на семью.В прошлом месяце наблюдался резкий рост количества «свободных денег» у россиян, утверждают специалисты холдинга «Ромир». По результатам проведенного исследования потребления тридцати тысяч россиян (одиннадцать с половиной тысяч семей в 190 городах) выяснилось, что по сравнению с маем показатель увеличился на 23,2% и составил в среднем 29,7 тысячи рублей на семью. В российских мегаполисах показатель поднялся на 20,3% и составил 38 тысяч рублей. В городах с населением от полумиллиона до миллиона человек - на 17,7%, до 31,2 тысячи рублей, а в городах, где жителей менее пятисот тысяч, индекс скакнул на 33,3% до 20,8 тысячи рублей. Радоваться росту благосостояния россиян «преждевременно», отметили исследователи. По их мнению, скачок объясняется тем, что многие сограждане решили никуда не ездить этим летом. «Возможно, ситуация объясняется тем, что в этом году многие россияне отказались от поездок во время отпуска, и на руках могло остаться больше денег, чем в прошлые годы», — пришли к заключению аналитики, добавив, что итоговые выводы о росте «свободных денег» можно будет только в конце летнего сезона. Антон Плющенко
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика