Помада, хайлайтер и еще 5 бьюти-средств для интимных мест - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Помада, хайлайтер и еще 5 бьюти-средств для интимных мест - «Я и Секс»



Помада, хайлайтер и еще 5 бьюти-средств для интимных мест - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Средства для интимной гигиены прочно входят в жизнь современных девушек, но одним уходом все не заканчивается. Мы нашли несколько интимно-декоративных средств, вроде хайлайтера, помады и парика для твоей вагины. Теперь попробуй с первого раза понять, о каких губах идет речь в описании очередной помады…

Вагинальный дезодорант Deo Fit 

Публикация от ПРОДУКЦИЯ Из ТАЙЛАНДА В Курске (@irina046rf) 28 Мар 2017 в 5:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Начнем с совмещения приятного с полезным: бонусом к устранению неприятного запаха идет и декоративный эффект — сужение стенок влагалища. Если задумаешься о том, чтобы слегка поэкспериментировать с размерами половых органов, имей в виду, что у этого дезодоранта есть две формулы: первая подходит для женщин, которые еще не имели детей, и вторая — для уже рожавших леди.

Минутка занудства: считаем важным напомнить, что неприятный запах из влагалища — симптом многих болезней, и его не следует пытаться замаскировать дезодорантом, лучше обратиться к врачу и на Здоровье Mail.Ru.

Стоимость: 300 рублей

Краска для лобковых волос Betty Beauty

Публикация от Betty For Hair Down There (@bettyforhairdownthere) 5 Дек 2017 в 12:38 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Протест против устоев общества теперь в безвредном варианте — без аммиака. Эта краска не навредит чувствительной зоне бикини. Правда, эффект держится всего 7—10 дней. Ну а если ты хочешь стать платиновой блондинкой, придется постараться, тут та же история, как и с волосами на голове, — потребуется осветлить волосы, зато окрашивание в темные цвета можно произвести за один прием. 

Стоимость: 1200 рублей

Отбеливающий крем Shiro Waki Hime

Публикация от PREORDER & SHIPPING (@p.alle41_shop) 1 Дек 2017 в 7:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Пришедшее из порноиндустрии течение набирает популярность. Процедура отбеливания помогает выравнивать цвет «там», осветляя темные участки, которые кому-то могут показаться «неэстетичными». Отбеливание можно сделать как для вагины, так и для ануса, сосков или подмышек. Молниеносного эффекта нет: чтобы добиться результата нужно несколько сеансов. Лучше предварительно проконсультироваться с врачом.

Стоимость: 1430 рублей

Масло для лобковых волос Fur Oil

Публикация от Rettro Hair And Beauty (@rettrohairbeauty) 8 Мар 2018 в 1:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Американская компания Fur выпустила целую линейку средств по уходу за растительностью ниже пояса: крем после бритья и «меховое масло». По заверениям производителей, крем снимает раздражение с кожи, а масло бережно увлажняет и питает шевелюру, придавая блеск.

В состав масла вошли только натуральные ингредиенты: масло жожоба, виноградной косточки, чайного дерева, а в составе крема можно найти масло ши и оливковое масло.

Стоимость: 3200 рублей

Хайлайтер для вагины Very V Luminizer

Публикация от The Perfect V™ (@theperfectv) 10 Июл 2017 в 2:30 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Датская марка средств интимной гигиены The Perfect V выпустила крем, который создает эффект молодой и подтянутой кожи. Производитель утверждает, что крем предотвращает появление темных пятен, увлажняет и придает эффект сияния зоне бикини. Средство не содержит парабенов, а в составе есть экстракт бузины и витамин E. 

Интересно, когда изобретут контуринг интимных мест, чтобы попа выглядела круглее, ноги длиннее, а интимные места... что там с ними не так?

Стоимость: 2000 рублей

Лобковый парик Kitty Carpet

Публикация от Jason M. (@jason_d_m) 22 Июн 2016 в 3:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Если окрашивание для тебя слишком радикальный вариант, то можно использовать парик для лобка разных расцветок. Главный плюс использовать его можно практически бесконечное количество раз, он клеится на липкие полоски, одобренные FDA (управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Производитель предлагает использовать парик для того, чтобы прикрыть результаты неудачного бритья или эпиляции, ну и в качестве шуточного подарка. Выбрать можно только из четырех расцветкок: черный, телесный, розовый и леопардовый.

Стоимость: 500 рублей

Помада для половых губ VMagic

Публикация от Vmagic (@thevmagic) 14 Фев 2018 в 10:38 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Производитель утверждает, что половые губы тоже нуждаются в уходе и практически завидуют тем, что на лице, когда ты их увлажняешь гигиеничкой. В состав средства для ухода за губами входит органическое оливковое масло, масло авокадо, пчелиный воск и мед — все супернатуральное, как и положено косметике в XXI веке. 

Но будь осторожна, тебе придется дезинфицировать помаду после каждого использования, чтобы не занести бактерии.

Стоимость: 1150 рублей


Средства для интимной гигиены прочно входят в жизнь современных девушек, но одним уходом все не заканчивается. Мы нашли несколько интимно-декоративных средств, вроде хайлайтера, помады и парика для твоей вагины. Теперь попробуй с первого раза понять, о каких губах идет речь в описании очередной помады…Вагинальный дезодорант Deo Fit Публикация от ПРОДУКЦИЯ Из ТАЙЛАНДА В Курске (@irina046rf) 28 Мар 2017 в 5:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Начнем с совмещения приятного с полезным: бонусом к устранению неприятного запаха идет и декоративный эффект — сужение стенок влагалища. Если задумаешься о том, чтобы слегка поэкспериментировать с размерами половых органов, имей в виду, что у этого дезодоранта есть две формулы: первая подходит для женщин, которые еще не имели детей, и вторая — для уже рожавших леди. Минутка занудства: считаем важным напомнить, что неприятный запах из влагалища — симптом многих болезней, и его не следует пытаться замаскировать дезодорантом, лучше обратиться к врачу и на Здоровье Mail.Ru. Стоимость: 300 рублей Краска для лобковых волос Betty Beauty Публикация от Betty For Hair Down There (@bettyforhairdownthere) 5 Дек 2017 в 12:38 PST Во время загрузки произошла ошибка. Протест против устоев общества теперь в безвредном варианте — без аммиака. Эта краска не навредит чувствительной зоне бикини. Правда, эффект держится всего 7—10 дней. Ну а если ты хочешь стать платиновой блондинкой, придется постараться, тут та же история, как и с волосами на голове, — потребуется осветлить волосы, зато окрашивание в темные цвета можно произвести за один прием. Стоимость: 1200 рублей Отбеливающий крем Shiro Waki Hime Публикация от PREORDER
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика