5 бьюти-средств, которые заменят хайлайтер - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

5 бьюти-средств, которые заменят хайлайтер - «Я и Красота»



5 бьюти-средств, которые заменят хайлайтер - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Существует как минимум пять средств, которыми можно воспользоваться вместо хайлайтера. Выходит, сможешь сэкономить на средстве для сияния лица!

Глянцевое средство для губ 

Выбирай блески, бальзамы или тинты, которые не обладают липкой текстурой (это же свойство в общем-то не лишнее, когда ты красишь губы). Наноси выбранное средство на скулы — и они будут сиять, когда свет будет падать на кожу. 


Хайлайтер Liquid Highlighter, Makeup Revolution Голографический Хайлайтер Holo Wow! Sparkle Stick, EssenceХайлайтер-стик Attrap'lumiere, Clarins

Шиммер 

Сияющие тени для век — это, по сути, тот же хайлайтер. Палетка теней с шиммером (а ведь она очень многофункциональна благодаря разнообразию оттенков) даже дает больше возможностей: можно поэкспериментировать с палитрой и посмотреть, что тебе больше идет — золотистый, бронзовый или розоватый оттенок (последний можно вбить в щечки — так ты еще и румянца добьешься). А визажисты называют самым универсальным оттенок шампанского — он подходит почти к любому тону кожи. 

Увлажняющий крем или флюид

...и так дают коже сияние, но если ты делаешь макияж, то можно его чуть усилить. После того как закончишь работать с тональным средством, нанеси сверху немного увлажняющего средства (легкой текстуры, разумеется). Деликатный блеск будет идеально смотреться на скулах и под бровями. 


Праймер Angel Veil, NYXТени Mermaid Eyeshadow Box, EssenceБлеск-тинт Jelly Flower Tint, Lancome Фито-флюид Cinderella Face Fluid, MIXITКонсилер Effacernes Longue Tenue, Lancome

Праймер (в конце макияжа) 

Та же история, что и с увлажняющим кремом — добавь его в завершение макияжа. Тебе пригодится праймер с силиконами в составе, именно он дает легкое сияние коже. Кстати, праймер пригодится, если ты не хочешь использовать никакую другую косметику — его можно просто нанести на лицо и придать естественное сияние скулам, арке над губой. 

Светлый консилер 

Если у тебя завалялся консилер, который на 1—2 тона светлее твоей кожи, не спеши прощаться с ним. Да, корректировать с ним цвет кожи лучше не стоит, а вот поиграть со светом и тенью (собственно, ради этого и созданы палетки для контуринга и хайлайтеры) точно разрешается. Наноси консилер на скулы и в уголок глаза, это освежит образ. 


Существует как минимум пять средств, которыми можно воспользоваться вместо хайлайтера. Выходит, сможешь сэкономить на средстве для сияния лица!Глянцевое средство для губ Выбирай блески, бальзамы или тинты, которые не обладают липкой текстурой (это же свойство в общем-то не лишнее, когда ты красишь губы). Наноси выбранное средство на скулы — и они будут сиять, когда свет будет падать на кожу. Хайлайтер Liquid Highlighter, Makeup Revolution Голографический Хайлайтер Holo Wow! Sparkle Stick, Essence Хайлайтер-стик Attrap'lumiere, Clarins Шиммер Сияющие тени для век — это, по сути, тот же хайлайтер. Палетка теней с шиммером (а ведь она очень многофункциональна благодаря разнообразию оттенков) даже дает больше возможностей: можно поэкспериментировать с палитрой и посмотреть, что тебе больше идет — золотистый, бронзовый или розоватый оттенок (последний можно вбить в щечки — так ты еще и румянца добьешься). А визажисты называют самым универсальным оттенок шампанского — он подходит почти к любому тону кожи. Увлажняющий крем или флюид .и так дают коже сияние, но если ты делаешь макияж, то можно его чуть усилить. После того как закончишь работать с тональным средством, нанеси сверху немного увлажняющего средства (легкой текстуры, разумеется). Деликатный блеск будет идеально смотреться на скулах и под бровями. Праймер Angel Veil, NYX Тени Mermaid Eyeshadow Box, Essence Блеск-тинт Jelly Flower Tint, Lancome Фито-флюид Cinderella Face Fluid, MIXIT Консилер Effacernes Longue Tenue, Lancome Праймер (в конце макияжа) Та же история, что и с увлажняющим кремом — добавь его в завершение макияжа. Тебе пригодится праймер с силиконами в составе, именно он дает легкое сияние коже. Кстати, праймер пригодится, если ты не хочешь использовать никакую другую косметику — его можно просто нанести на лицо и придать естественное сияние скулам, арке над губой. Светлый консилер Если у тебя завалялся консилер, который на 1—2 тона светлее твоей кожи, не спеши прощаться с ним. Да, корректировать с ним цвет кожи лучше не стоит, а вот поиграть со светом и тенью (собственно, ради этого и созданы палетки для контуринга и хайлайтеры) точно разрешается. Наноси консилер на скулы и в уголок глаза, это освежит образ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика