Ученые определили возраст для лучшего секса » « Я - Женщина »

Ученые определили возраст для лучшего секса



Ученые определили возраст для лучшего секса
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ученые выяснили, что наибольшее удовлетворение от секса, на удивление, получают 60-летние люди.


А все потому, что в этом возрасте партнеры знают чего хотят, и раздвигать границы своей сексуальности уже не стесняются.



Эксперты провели опрос пяти тысяч не состоящих в браке людей, и пришли к выводу, что наибольшее удовлетворение от секса получают 64-летние мужчины и 66-летние женщины.


Женщины в опросе заявили, что секс в возрасте 70 лет был лучше и удовлетворительней, нежели в возрасте 40 лет.


Ученые выяснили, что наибольшее удовлетворение от секса, на удивление, получают 60-летние люди. А все потому, что в этом возрасте партнеры знают чего хотят, и раздвигать границы своей сексуальности уже не стесняются. Эксперты провели опрос пяти тысяч не состоящих в браке людей, и пришли к выводу, что наибольшее удовлетворение от секса получают 64-летние мужчины и 66-летние женщины. Женщины в опросе заявили, что секс в возрасте 70 лет был лучше и удовлетворительней, нежели в возрасте 40 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика