Статистика назвала точный возраст, в котором секс лучше всего! » « Я - Женщина »

Статистика назвала точный возраст, в котором секс лучше всего!



Статистика назвала точный возраст, в котором секс лучше всего!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как знать, возможно, у тебя все впереди! Или позади. Или в процессе.


Статистика назвала точный возраст, в котором секс лучше всего!

О том, что секс и возраст связаны, мы знали давно. Собственно, чтобы это знать, не надо быть ученым. Похоже, что ученые были обратного мнения: они выяснили несколько фактов, связанных с влиянием возраста на секс.



Например, ученые установили, в каком возрасте женщины получают больше всего удовольствия от секса.


Также они рассказали, сколько секса положено человеку в разном возрасте.



И обрадовали нас новостью, что чем старше человек становится, тем выше качество его сексуальной жизни. (Да, обрадовали — в конце концов, члены редакции, как и остальные люди, ничуть не молодеют, а купленная на барахолке машина времени так и не заработала.)



Но исследователи пошли еще дальше: они решили назвать точный возраст, в котором люди обоих полов сталкиваются с лучшим сексом в своей жизни. Амбициозная задача? Пожалуй, да. Если ли что-то невозможное для ученых, которые хотят получить грант? Видимо, нет.



Исследование было заказано порталом Happify Daily, ратующим за счастливую совместную и семейную жизнь. И если респонденты моложе 40 лет заявили, что лучший секс у них был в 26 лет (женщины) и в 32 года (мужчины), то респонденты старше пятидесяти уверенно ответили, что они занимались лучшим сексом в... 46 лет!



Так что, если тебе двадцать с чем-то, расслабься, игнорируй ночные клубы и сосредоточься на карьере и просмотре сериалов. В конце концов, тебе еще целых двадцать лет до лучшего секса. А если тебе 45, поздравляем: тебе остался всего год до встречи с чем-то действительно прекрасным.



ФОТО: SHUTTERSTOCK

Как знать, возможно, у тебя все впереди! Или позади. Или в процессе. О том, что секс и возраст связаны, мы знали давно. Собственно, чтобы это знать, не надо быть ученым. Похоже, что ученые были обратного мнения: они выяснили несколько фактов, связанных с влиянием возраста на секс. Например, ученые установили, в каком возрасте женщины получают больше всего удовольствия от секса. Также они рассказали, сколько секса положено человеку в разном возрасте. И обрадовали нас новостью, что чем старше человек становится, тем выше качество его сексуальной жизни. (Да, обрадовали — в конце концов, члены редакции, как и остальные люди, ничуть не молодеют, а купленная на барахолке машина времени так и не заработала.) Но исследователи пошли еще дальше: они решили назвать точный возраст, в котором люди обоих полов сталкиваются с лучшим сексом в своей жизни. Амбициозная задача? Пожалуй, да. Если ли что-то невозможное для ученых, которые хотят получить грант? Видимо, нет. Исследование было заказано порталом Happify Daily, ратующим за счастливую совместную и семейную жизнь. И если респонденты моложе 40 лет заявили, что лучший секс у них был в 26 лет (женщины) и в 32 года (мужчины), то респонденты старше пятидесяти уверенно ответили, что они занимались лучшим сексом в. 46 лет! Так что, если тебе двадцать с чем-то, расслабься, игнорируй ночные клубы и сосредоточься на карьере и просмотре сериалов. В конце концов, тебе еще целых двадцать лет до лучшего секса. А если тебе 45, поздравляем: тебе остался всего год до встречи с чем-то действительно прекрасным. ФОТО: SHUTTERSTOCK
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика