«Где вы их берете?»: Наталья Штурм рассказала о новом поклоннике - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

«Где вы их берете?»: Наталья Штурм рассказала о новом поклоннике - «Я и Секс»



«Где вы их берете?»: Наталья Штурм рассказала о новом поклоннике - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Скандально известная певица Наталья Штурм часто делится достаточно откровенными снимками в социальных сетях, чем вызывает массу негодования и насмешек. Чтобы доказать, что с личной жизнью у нее все в порядке, она рассказала о новом ухажере.




https://www.instagram.com/nataliashturm/



Все уже забыли, когда Наталья выпускала последнюю песню, но вот обнаженные снимки артистка выкладывает в социальные сети с постоянством. На очередной фотографии Наталья решила не показывать свою грудь, но в то же время дала понять, что снимок сделан в постели, где она лежит обнаженная с мужчиной. О своем новом поклоннике Штурм рассказала так: «Сам Аполлон! Потрясающей красоты типа бразильской модели Марлон в клипе». Пока кроме того, что он испанец, про нового парня Штурм ничего не известно.




https://www.instagram.com/nataliashturm/

Наталья рассказала, что со своим предыдущим мужчиной-армянином отношения прекратила год назад. Видно, артистке понадобились полгода, чтобы справиться с расставанием, потому что новые отношения, по ее словам, она ждала полгода. Однако Наталья заметила, что пока с испанцем ее не связывает любовь.Наталье Штурм уже 51 год, а ее приключения с каждым годом — только увлекательнее. В сети удивляются, где она находит себе мужчин.«У вас что-то пошло не так. Вам осталось показать только трусы с обратной стороны. Должны быть какие-то рамки»«И где Вы их берете?»«Мне кажется, Наталья всё время тролит своего бывшего, пытаясь показать как всё хорошо у нее»«Представляю, что чувствует ее сын»«Когда так хорошо, обычно не думаешь: ой, надо сфоткаться быстрее! Это показуха, которая говорит о том, что ничего нет, а если и есть, то совсем не так хорошо, как стараются показать»Наталье напомнили, что счастье любит тишину и пожелали настоящего женского счастья, чтобы она смогла успокоиться.




https://www.instagram.com/nataliashturm/



***Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Это не повод все показывать»: Наталья Штурм обнажилась на отдыхе в Сочи

    Певица Наталья Штурм, известная свои хитом «Школьный роман», сейчас находится в Сочи, где устроила отдых душе и телу, и не стесняется выкладывать подробности в социальных сетях. Целую серию новых голых фото уже обсуждают в сети, гадая, прибегала ли Штурм к помощи пластических хирургов.


Скандально известная певица Наталья Штурм часто делится достаточно откровенными снимками в социальных сетях, чем вызывает массу негодования и насмешек. Чтобы доказать, что с личной жизнью у нее все в порядке, она рассказала о новом ухажере. https://www.instagram.com/nataliashturm/ Все уже забыли, когда Наталья выпускала последнюю песню, но вот обнаженные снимки артистка выкладывает в социальные сети с постоянством. На очередной фотографии Наталья решила не показывать свою грудь, но в то же время дала понять, что снимок сделан в постели, где она лежит обнаженная с мужчиной. О своем новом поклоннике Штурм рассказала так: «Сам Аполлон! Потрясающей красоты типа бразильской модели Марлон в клипе». Пока кроме того, что он испанец, про нового парня Штурм ничего не известно. https://www.instagram.com/nataliashturm/ Наталья рассказала, что со своим предыдущим мужчиной-армянином отношения прекратила год назад. Видно, артистке понадобились полгода, чтобы справиться с расставанием, потому что новые отношения, по ее словам, она ждала полгода. Однако Наталья заметила, что пока с испанцем ее не связывает любовь.Наталье Штурм уже 51 год, а ее приключения с каждым годом — только увлекательнее. В сети удивляются, где она находит себе мужчин.«У вас что-то пошло не так. Вам осталось показать только трусы с обратной стороны. Должны быть какие-то рамки»«И где Вы их берете?»«Мне кажется, Наталья всё время тролит своего бывшего, пытаясь показать как всё хорошо у нее»«Представляю, что чувствует ее сын»«Когда так хорошо, обычно не думаешь: ой, надо сфоткаться быстрее! Это показуха, которая говорит о том, что ничего нет, а если и есть, то совсем не так хорошо, как стараются показать»Наталье напомнили, что счастье любит тишину и пожелали настоящего женского счастья, чтобы она смогла успокоиться. https://www.instagram.com/nataliashturm/ ***Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Это не повод все показывать»: Наталья Штурм обнажилась на отдыхе в Сочи Певица Наталья Штурм, известная свои хитом «Школьный роман», сейчас находится в Сочи, где устроила отдых душе и телу, и не стесняется выкладывать подробности в социальных сетях. Целую серию новых голых фото уже обсуждают в сети, гадая, прибегала ли Штурм к помощи пластических хирургов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика