«Мы обожаем друг друга»: Наталья Штурм опровергла конфликты с мамой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Мы обожаем друг друга»: Наталья Штурм опровергла конфликты с мамой - «Психология»



«Мы обожаем друг друга»: Наталья Штурм опровергла конфликты с мамой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известно, что иногда информацию представляют не такой, какой она является на самом деле. На днях певица и писательница Наталья Штурм не смогла сдержать негативных эмоций в связи с очередной неправдой, которую распространили о ней СМИ. Звезда рассказала, что на этот раз журналисты неверно охарактеризовали ее отношения с мамой, что сильно разозлило ее.




Instagram



Только недавно телеведущая Дана Борисова сообщала, что представители программы «Ты не поверишь!» обнародовали о ней ложные сведения, как аналогичное заявление поступило от другой знаменитости. Наталья Штурм не стала скрывать своего отношения к неправде, которую узнала из новостей:«Мне не понять, зачем программа НТВ «Ты не поверишь!» вбрасывает фейк, ложь, глупость, гадость… На фото - моя мама со мной в ресторане, мы обожаем друг друга и никогда не предавали. Вам трудно это понять. Вынюхиваете, *** по чужим семьям и, не найдя ничего «жареного», придумываете сами».





Наталья не только опровергла конфликты с мамой, но и подчеркнула, что за нее будет стоять горой. Она также отметила, что женщина благодаря ей «живет, как у Христа за пазухой», поскольку она с 16 лет работает, чтобы родительница ни в чем не нуждалась.«Ну что, не удалось получить ни у меня, ни у нее интервью? Плевать ей на ваши деньги, она не нуждается!»По словам певицы, маме нравится ее грудь, а про личную жизнь артистки они предпочитают не разговаривать, так как маме все равно никто из ее ухажеров не понравится:«Она на меня Богу молится, потому что таких дочерей поискать надо!»







Заявления Натальи Штурм не остались без внимания. Не успели поклонники ее творчества обсудить ее образ в День святого Валентина, как знаменитость дала им новый повод для разговоров:«Мне нравится, как вы отстаиваете позицию семьи. Молодец. Не обращайте внимание. Пусть вас пиарят».«Маме вашей здоровья, как и всем мамам!»«Есть много людей, для которых нет ничего святого, для которых одно удовольствие ставить людей в неловкое положение, на всю страну выставлять на посмешище. Очень неприятные передачи. Не люблю и редко смотрю».«Не обращайте внимания! Часто неправду показывают по ТВ».«Может они не специально дали неправдивую информацию?»


В последнее время Наталью Штурм нередко обсуждают в СМИ. Очередным поводом для попадания в новостные полосы стала позиция певицы относительно алкозависимости ее друга, певца Евгения Осина, который сейчас не хочет с ней общаться. Артистка отмечала, что сделала для него все возможное, чтобы помочь справиться с пагубной привычкой, но теперь в ситуацию должны вмешаться врачи.



  • Наталья Штурм недовольна редакторами шоу «На самом деле»

    Певица Наталья Штурм рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней во время сотрудничества с шоу «На самом деле» на Первом канале. По словам артистки, ее очень просили прийти и принять участие в передаче, а после не уведомили об изменении планов.


Известно, что иногда информацию представляют не такой, какой она является на самом деле. На днях певица и писательница Наталья Штурм не смогла сдержать негативных эмоций в связи с очередной неправдой, которую распространили о ней СМИ. Звезда рассказала, что на этот раз журналисты неверно охарактеризовали ее отношения с мамой, что сильно разозлило ее. Instagram Только недавно телеведущая Дана Борисова сообщала, что представители программы «Ты не поверишь!» обнародовали о ней ложные сведения, как аналогичное заявление поступило от другой знаменитости. Наталья Штурм не стала скрывать своего отношения к неправде, которую узнала из новостей:«Мне не понять, зачем программа НТВ «Ты не поверишь!» вбрасывает фейк, ложь, глупость, гадость… На фото - моя мама со мной в ресторане, мы обожаем друг друга и никогда не предавали. Вам трудно это понять. Вынюхиваете, *** по чужим семьям и, не найдя ничего «жареного», придумываете сами». Наталья не только опровергла конфликты с мамой, но и подчеркнула, что за нее будет стоять горой. Она также отметила, что женщина благодаря ей «живет, как у Христа за пазухой», поскольку она с 16 лет работает, чтобы родительница ни в чем не нуждалась.«Ну что, не удалось получить ни у меня, ни у нее интервью? Плевать ей на ваши деньги, она не нуждается!»По словам певицы, маме нравится ее грудь, а про личную жизнь артистки они предпочитают не разговаривать, так как маме все равно никто из ее ухажеров не понравится:«Она на меня Богу молится, потому что таких дочерей поискать надо!» Заявления Натальи Штурм не остались без внимания. Не успели поклонники ее творчества обсудить ее образ в День святого Валентина, как знаменитость дала им новый повод для разговоров:«Мне нравится, как вы отстаиваете позицию семьи. Молодец. Не обращайте внимание. Пусть вас пиарят».«Маме вашей здоровья, как и всем мамам!»«Есть много людей, для которых нет ничего святого, для которых одно удовольствие ставить людей в неловкое положение, на всю страну выставлять на посмешище. Очень неприятные передачи. Не люблю и редко смотрю».«Не обращайте внимания! Часто неправду показывают по ТВ».«Может они не специально дали неправдивую информацию?» В последнее время Наталью Штурм нередко обсуждают в СМИ. Очередным поводом для попадания в новостные полосы стала позиция певицы относительно алкозависимости ее друга, певца Евгения Осина, который сейчас не хочет с ней общаться. Артистка отмечала, что сделала для него все возможное, чтобы помочь справиться с пагубной привычкой, но теперь в ситуацию должны вмешаться врачи. Наталья Штурм недовольна редакторами шоу «На самом деле» Певица Наталья Штурм рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней во время сотрудничества с шоу «На самом деле» на Первом канале. По словам артистки, ее очень просили прийти и принять участие в передаче, а после не уведомили об изменении планов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика