«Это перебор!»: Наталья Штурм повздорила с Даной Борисовой из-за фото с мужчиной - «Психология» » « Я - Женщина »

«Это перебор!»: Наталья Штурм повздорила с Даной Борисовой из-за фото с мужчиной - «Психология»



«Это перебор!»: Наталья Штурм повздорила с Даной Борисовой из-за фото с мужчиной - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

51-летняя певица Наталья Штурм не стесняется оголяться в кадре. На днях она опубликовала серию интимных снимков, для которых позировала обнаженной в компании неизвестного мужчины. Фото откровенного содержания получили много критических отзывов, в том числе и от знаменитой телеведущей Даны Борисовой.




Instagram

Пока одних знаменитостей обсуждают за результаты их творческой деятельности, другие становятся героями светской хроники вовсе не за достижения в работе. На днях скандально известная певица Наталья Штурм в очередной раз дала злым языкам повод для осуждения. Она оголилась и опубликовала соответствующие снимки на своей странице в Инстаграме.







На фото можно увидеть, что Наталья не только не стесняется своего тела, но и считает необходимым показывать его другим. Многие подписчики остались в шоке от раскрепощенности Штурм и стали оскорблять ее, указывая, что в ее возрасте и статусе мамы вести себя следовало бы скромнее.На снимках появился таинственный возлюбленный, с которым певица запечатлена прямо в постели. Наталья Штурм не показала лица мужчины, но всем стало понятно, что у них весьма близкие отношения. Можно заметить и еду, которую употребляла пара – в кадре красовалась колбаса и нечто в емкости, похожее на салат с майонезом.





Поклонники не скрывают своего разочарования в артистке. Свой негативный комментарий оставила и телеведущая Дана Борисова:«Натаха! Это перебор!»Штурм явно так не считала и высказала все, что думала об оппонентке:«Ты считаешь? Художественная эротика, ничего не видно, кто еще не разделся? Все звезды показывают, что Бог послал, а я - что грех не показать. И кстати! Ты рассылала свои абсолютно голые фото незнакомым мужикам, цену назначала - и ты называешь перебором мои скромные очертания фигуры? Дана! Ты наверно шутишь!»







В соцсетях обсуждают перепалку Борисовой и Штурм, напоминая, что Дана в прошлом осуждала поведение другой певицы – Алены Кравец, а после ей пришлось извиняться за свои слова:«Колбаса в постели».«Что за мужчина? Только грудь волосатую видно».«Чудная, конечно, мадам».«Готовый майонезный салат из пластиковой тары в постели не едят».«Как не стыдно, сын же видит такие фотографии».«Дана не могла промолчать, забыла, как с Кравец ругалась публично?»«Мои глаза, как не стыдно?»«Фигура хорошая, но целлюлит на ногах демонстрировать было ни к чему». А Наталье Штурм не привыкать к критике, внушительную порцию которой она получила, показав на фото поздравление с Днем святого Валентина.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «С новосельем!»: Наталья Штурм получила ключи от квартиры

    Популярная в 90-х годах певица Наталья Штурм вскоре будет отмечать новоселье – она получила новую квартиру, о чем поспешила известить поклонников своего творчества. Артистка не может сдержать позитивных эмоций от того, что недвижимость теперь находится в ее собственности.


51-летняя певица Наталья Штурм не стесняется оголяться в кадре. На днях она опубликовала серию интимных снимков, для которых позировала обнаженной в компании неизвестного мужчины. Фото откровенного содержания получили много критических отзывов, в том числе и от знаменитой телеведущей Даны Борисовой. Instagram Пока одних знаменитостей обсуждают за результаты их творческой деятельности, другие становятся героями светской хроники вовсе не за достижения в работе. На днях скандально известная певица Наталья Штурм в очередной раз дала злым языкам повод для осуждения. Она оголилась и опубликовала соответствующие снимки на своей странице в Инстаграме. На фото можно увидеть, что Наталья не только не стесняется своего тела, но и считает необходимым показывать его другим. Многие подписчики остались в шоке от раскрепощенности Штурм и стали оскорблять ее, указывая, что в ее возрасте и статусе мамы вести себя следовало бы скромнее.На снимках появился таинственный возлюбленный, с которым певица запечатлена прямо в постели. Наталья Штурм не показала лица мужчины, но всем стало понятно, что у них весьма близкие отношения. Можно заметить и еду, которую употребляла пара – в кадре красовалась колбаса и нечто в емкости, похожее на салат с майонезом. Поклонники не скрывают своего разочарования в артистке. Свой негативный комментарий оставила и телеведущая Дана Борисова:«Натаха! Это перебор!»Штурм явно так не считала и высказала все, что думала об оппонентке:«Ты считаешь? Художественная эротика, ничего не видно, кто еще не разделся? Все звезды показывают, что Бог послал, а я - что грех не показать. И кстати! Ты рассылала свои абсолютно голые фото незнакомым мужикам, цену назначала - и ты называешь перебором мои скромные очертания фигуры? Дана! Ты наверно шутишь!» В соцсетях обсуждают перепалку Борисовой и Штурм, напоминая, что Дана в прошлом осуждала поведение другой певицы – Алены Кравец, а после ей пришлось извиняться за свои слова:«Колбаса в постели».«Что за мужчина? Только грудь волосатую видно».«Чудная, конечно, мадам».«Готовый майонезный салат из пластиковой тары в постели не едят».«Как не стыдно, сын же видит такие фотографии».«Дана не могла промолчать, забыла, как с Кравец ругалась публично?»«Мои глаза, как не стыдно?»«Фигура хорошая, но целлюлит на ногах демонстрировать было ни к чему». А Наталье Штурм не привыкать к критике, внушительную порцию которой она получила, показав на фото поздравление с Днем святого Валентина. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «С новосельем!»: Наталья Штурм получила ключи от квартиры Популярная в 90-х годах певица Наталья Штурм вскоре будет отмечать новоселье – она получила новую квартиру, о чем поспешила известить поклонников своего творчества. Артистка не может сдержать позитивных эмоций от того, что недвижимость теперь находится в ее собственности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика