5 причин оградить девушку от соцсетей » « Я - Женщина »

5 причин оградить девушку от соцсетей



5 причин оградить девушку от соцсетей
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Одно дело, когда соцсети оказывают пагубное воздействие на тебя, и совсем другое — когда на девушку!


5 причин оградить девушку от соцсетей

Нездоровая самокритика


Девушки — существа с гипертрофированным соревновательным духом. Только так можно объяснить то, что они регулярно просматривают в Сети странички других девушек (часто это твоя бывшая или бывшая бывшего девушки, а то и бывшая бывшего твоей бывшей). И почему-то девушке всегда кажется, что эфемерная соперница красивее, худее, умнее и вообще лучше.


Такое постоянное сравнение вгоняет ее в состояние перманентного психологического конфликта. Разумеется, для некоторых девушек сравнение становится сигналом к тому, чтобы записаться в спортзал и защитить диссертацию. Но большинство просто глубже и глубже увязают в болоте комплексов.


Вредные советы


Вторая причина является прямым следствием первой. Для тех, кто решил измениться и заняться своей фигурой, на страницах соцсетей есть множество советов по поводу диет, реклама чудотворных добавок и прочая ерунда. Зачастую это абсолютно непроверенная информация, и, следуя таким диетам, девушка может нанести ощутимый вред своему (а то и твоему!) здоровью.


Недовольство реальностью


5 причин оградить девушку от соцсетей

Типичная ситуация: девушка увидела фото с Кипра бывшей одноклассницы. И вот ее уже не радует ваша предстоящая неделя рыбалки на речке Мармышка! Ей, видите ли, уже не хочется ночевать под открытым небом, насаживать червя на крючок и варить гречку! Она, видите ли, считает, что ты недостаточно зарабатываешь! Эх…


Ревность


Если твоя девушка может зайти в соцсети даже с закрытыми глазами, будь уверен, что она отслеживает каждый твой лайк, смайлик и невинный комментарий «Классная попка!», адресованные другим девушкам. А значит, ты регулярно будешь подвергаться допросам и жестоким санкционным мерам вроде ограничения доступа к телу девушки и ее стряпне.


Нехватка времени


5 причин оградить девушку от соцсетей

Не секрет, что чтение статусов и просмотр бесконечных фото в новостной ленте отнимает огромное количество свободного времени. А значит, девушка не будет успевать не только сходить с тобой на выставку «Ретроспектива творчества Малевича в призме западно-европейского авангардизма» (а ты так мечтал!), но и запустит домашние и рабочие дела. Будет нервничать, огрызаться… В общем, время перерезать интернет-кабель!


Одно дело, когда соцсети оказывают пагубное воздействие на тебя, и совсем другое — когда на девушку! Нездоровая самокритика Девушки — существа с гипертрофированным соревновательным духом. Только так можно объяснить то, что они регулярно просматривают в Сети странички других девушек (часто это твоя бывшая или бывшая бывшего девушки, а то и бывшая бывшего твоей бывшей). И почему-то девушке всегда кажется, что эфемерная соперница красивее, худее, умнее и вообще лучше. Такое постоянное сравнение вгоняет ее в состояние перманентного психологического конфликта. Разумеется, для некоторых девушек сравнение становится сигналом к тому, чтобы записаться в спортзал и защитить диссертацию. Но большинство просто глубже и глубже увязают в болоте комплексов. Вредные советы Вторая причина является прямым следствием первой. Для тех, кто решил измениться и заняться своей фигурой, на страницах соцсетей есть множество советов по поводу диет, реклама чудотворных добавок и прочая ерунда. Зачастую это абсолютно непроверенная информация, и, следуя таким диетам, девушка может нанести ощутимый вред своему (а то и твоему!) здоровью. Недовольство реальностью Типичная ситуация: девушка увидела фото с Кипра бывшей одноклассницы. И вот ее уже не радует ваша предстоящая неделя рыбалки на речке Мармышка! Ей, видите ли, уже не хочется ночевать под открытым небом, насаживать червя на крючок и варить гречку! Она, видите ли, считает, что ты недостаточно зарабатываешь! Эх… Ревность Если твоя девушка может зайти в соцсети даже с закрытыми глазами, будь уверен, что она отслеживает каждый твой лайк, смайлик и невинный комментарий «Классная попка!», адресованные другим девушкам. А значит, ты регулярно будешь подвергаться допросам и жестоким санкционным мерам вроде ограничения доступа к телу девушки и ее стряпне. Нехватка времени Не секрет, что чтение статусов и просмотр бесконечных фото в новостной ленте отнимает огромное количество свободного времени. А значит, девушка не будет успевать не только сходить с тобой на выставку «Ретроспектива творчества Малевича в призме западно-европейского авангардизма» (а ты так мечтал!), но и запустит домашние и рабочие дела. Будет нервничать, огрызаться… В общем, время перерезать интернет-кабель!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика