Бывшая любовница Ильи Яббарова родила сына - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Бывшая любовница Ильи Яббарова родила сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Бывшая любовница Ильи Яббарова родила сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая любовница Ильи Яббарова родила сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 ноября 2016 года Елена Степунина, в прошлом бывшая близкой подругой Ильи Яббарова, родила сынишку.
Многие и сейчас помнят о том, насколько скандально протекал роман этих двоих на Сейшельских островах. Илья постоянно предъявлял девушке многочисленные претензии и требовал, чтобы она вступила с ним в интимные отношения. Впоследствии он принялся буквально травить Степунину, издеваясь над недостатками ее внешности и излишними килограммами.
Именно отвратительное поведение молодого мужчины и вынудило Елену поспешно вернуться на Поляну, а вскоре и вовсе оставить телестройку. Но, даже оказавшись за пределами проекта, Степунина не исчезла из поля зрения его фанатов. Многие искренне удивились тому, что через несколько месяцев после разрыва с Яббаровым Елена объявила о своем «интересном положении».
Теперь в Интернете активно обсуждается пополнение в семье бывшей участницы реалити-шоу. Счастливой новостью с поклонниками поделилась сама молодая мама, продемонстрировав бирочку только что родившегося малыша. Однако, вопреки ожиданиям подписчиков, Елена абсолютно ничего не сообщила об отце своего ребенка, дав окружающим возможность строить по этому поводу различные догадки.
Бывшая любовница Ильи Яббарова родила сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, рады ли вы за ставшую матерью Елену Степунину, вы можете изложить в комментариях.


18 ноября 2016 года Елена Степунина, в прошлом бывшая близкой подругой Ильи Яббарова, родила сынишку. Многие и сейчас помнят о том, насколько скандально протекал роман этих двоих на Сейшельских островах. Илья постоянно предъявлял девушке многочисленные претензии и требовал, чтобы она вступила с ним в интимные отношения. Впоследствии он принялся буквально травить Степунину, издеваясь над недостатками ее внешности и излишними килограммами. Именно отвратительное поведение молодого мужчины и вынудило Елену поспешно вернуться на Поляну, а вскоре и вовсе оставить телестройку. Но, даже оказавшись за пределами проекта, Степунина не исчезла из поля зрения его фанатов. Многие искренне удивились тому, что через несколько месяцев после разрыва с Яббаровым Елена объявила о своем «интересном положении». Теперь в Интернете активно обсуждается пополнение в семье бывшей участницы реалити-шоу. Счастливой новостью с поклонниками поделилась сама молодая мама, продемонстрировав бирочку только что родившегося малыша. Однако, вопреки ожиданиям подписчиков, Елена абсолютно ничего не сообщила об отце своего ребенка, дав окружающим возможность строить по этому поводу различные догадки. Свои впечатления от снимка и мнение о том, рады ли вы за ставшую матерью Елену Степунину, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика