Участники проекта потеряли дар речи наблюдая за интимом Ильи Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Участники проекта потеряли дар речи наблюдая за интимом Ильи Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Участники проекта потеряли дар речи наблюдая за интимом Ильи Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Участники проекта потеряли дар речи наблюдая за интимом Ильи Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 декабря 2016 года члены проектного коллектива были глубоко потрясены, наблюдая за интимной близостью одной пары.
Когда Екатерина Кауфман и Илья Яббаров вновь вернулись в периметр после поездки в Саранск, где они провели небольшой отпуск, между ними вовсе не было разговоров о бракосочетании и знакомстве с родителями, как рассчитывали их коллеги по телешоу. Фактически сразу Катя узнала о том, что в ее отсутствие Илья позволил себе кратковременную связь с одной из бывших участниц телепроекта, о чем ее бойфренд, разумеется, на стал рассказывать.
Однако сама Кауфман решила немедленно сделать измену своего возлюбленного достоянием общественности. На кухне общего дома она без колебаний показала всем кадры, на которых Яббаров вступает в интимную связь с Элиной Ковальской непосредственно в машине, снимая при этом все происходящее с помощь камеры мобильника.
Это чрезмерно откровенное видео заставило всех собравшихся вести себя тихо, к тому же Екатерина и сама до начала выступления попросила соблюдать в аудитории тишину и слушать ее внимательно. Правда, в итоге некоторые участники все же заметили, что ничего другого от Ильи не следовало ожидать.


Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и Екатерины Кауфман вы можете изложить в комментариях.


1 декабря 2016 года члены проектного коллектива были глубоко потрясены, наблюдая за интимной близостью одной пары. Когда Екатерина Кауфман и Илья Яббаров вновь вернулись в периметр после поездки в Саранск, где они провели небольшой отпуск, между ними вовсе не было разговоров о бракосочетании и знакомстве с родителями, как рассчитывали их коллеги по телешоу. Фактически сразу Катя узнала о том, что в ее отсутствие Илья позволил себе кратковременную связь с одной из бывших участниц телепроекта, о чем ее бойфренд, разумеется, на стал рассказывать. Однако сама Кауфман решила немедленно сделать измену своего возлюбленного достоянием общественности. На кухне общего дома она без колебаний показала всем кадры, на которых Яббаров вступает в интимную связь с Элиной Ковальской непосредственно в машине, снимая при этом все происходящее с помощь камеры мобильника. Это чрезмерно откровенное видео заставило всех собравшихся вести себя тихо, к тому же Екатерина и сама до начала выступления попросила соблюдать в аудитории тишину и слушать ее внимательно. Правда, в итоге некоторые участники все же заметили, что ничего другого от Ильи не следовало ожидать. Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и Екатерины Кауфман вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика