Любовница Ильи Яббарова начала угрожать Екатерине Кауфман - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Любовница Ильи Яббарова начала угрожать Екатерине Кауфман - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Любовница Ильи Яббарова начала угрожать Екатерине Кауфман - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Любовница Ильи Яббарова начала угрожать Екатерине Кауфман - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 декабря 2016 года подруга Ильи Яббарова записала видеоролик, содержащий в себе откровенные угрозы по адресу Екатерины Кауфман.
Узнав о том, что Илья позволил себе изменить ей с бывшей участницей телешоу Элиной Ковальской, Катя не пожелала молчать об этом факте и немедленно уведомила коллег по периметру. Но на этом девушка не остановилась, она также посадила неверного бойфренда на 7 дней в карцер. В то же время Екатерина абсолютно не стала церемониться и с разлучницей.
В Интернете уже размещено видео, запечатлевшее ласки Яббарова и Ковальской. К тому же Кауфман поместила в социальные сети номер телефона соперницы, теперь девушка постоянно поливает Элину грязью.
При этом и сама Ковальская не собирается покорно терпеть это преследование. В Сеть уже загружен ролик, где Элина угрожает Екатерине жесточайшей расправой. Как утверждает подруга Яббарова, она дает Кауфман лишь два дня на удаление ее телефона и принесение извинений, иначе Катю ожидают просто чудовищные последствия.


Свое мнение о ситуации, в которой оказалась Екатерина Кауфман, вы можете изложить в комментариях.


3 декабря 2016 года подруга Ильи Яббарова записала видеоролик, содержащий в себе откровенные угрозы по адресу Екатерины Кауфман. Узнав о том, что Илья позволил себе изменить ей с бывшей участницей телешоу Элиной Ковальской, Катя не пожелала молчать об этом факте и немедленно уведомила коллег по периметру. Но на этом девушка не остановилась, она также посадила неверного бойфренда на 7 дней в карцер. В то же время Екатерина абсолютно не стала церемониться и с разлучницей. В Интернете уже размещено видео, запечатлевшее ласки Яббарова и Ковальской. К тому же Кауфман поместила в социальные сети номер телефона соперницы, теперь девушка постоянно поливает Элину грязью. При этом и сама Ковальская не собирается покорно терпеть это преследование. В Сеть уже загружен ролик, где Элина угрожает Екатерине жесточайшей расправой. Как утверждает подруга Яббарова, она дает Кауфман лишь два дня на удаление ее телефона и принесение извинений, иначе Катю ожидают просто чудовищные последствия. Свое мнение о ситуации, в которой оказалась Екатерина Кауфман, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика