6 причин, почему женщинам нравятся мужчины с бородой » « Я - Женщина »

6 причин, почему женщинам нравятся мужчины с бородой



6 причин, почему женщинам нравятся мужчины с бородой
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Женщинам нравятся бородатые мужчины не просто так, а по вполне объяснимым причинам животного происхождения.


6 причин, почему женщинам нравятся мужчины с бородой

Причина 1. Борода — символ зрелости


В женском подсознании при встрече с бородатым мужчиной срабатывает стереотип, что растительность на мужском лице является признаком солидного возраста, а вместе с тем надежности. Бессознательно большинство женщин хотят ощущать рядом с собой зрелого и надежного человека, даже если сами они это яростно отрицают.


Причина 2. Борода придает мужественности


6 причин, почему женщинам нравятся мужчины с бородой

По сравнению со своими безбородыми сотоварищами бородатые мужчины выглядят более мужественно. Женщина ощущает себя защищенной рядом с таким мужчиной. По признанию представительниц прекрасного пола, мужчина с густой растительностью на лице ассоциируется с первобытной силой, дикостью, которая одновременно пугает и притягивает.


Причина 3. Уход за бородой = уход за женщиной



Удивительно, но факт: многие женщины считают, что если мужчина добросовестно ухаживает за своей бородой, то с тем же трепетом и ответственностью он будет ухаживать за своей женщиной.
В этом есть рациональное зерно, потому что полноценный уход за бородой требует того же, о чем мечтают многие девушки, — ежедневного внимания.


Причина 4. Бородатые мужчины — лучшие в оральном сексе


6 причин, почему женщинам нравятся мужчины с бородой

Вторые половинки бородатых мужчин утверждают, что оральный секс с бородатым мужчиной куда ярче, чем с гладко выбритым. Это в общем-то легко объяснимо: прикосновение щетины к нежной женской коже является дополнительным раздражителем — в самом лучшем смысле слова.


Причина 5. Борода является индикатором хорошего здоровья мужчины


Женщины подсознательно отдают предпочтение бородатым мужчинам, так как борода является одним из признаков хорошего здоровья. Здоровый мужчина — залог здорового потомства. Действительно, если мужчина может отрастить густую бороду, значит, его гормональное состояние находится в норме.


Причина 6. Мужчина с бородой — отличный отец


Среди женского сообщества бытует мнение, что нет более чутких и заботливых отцов, чем мужчины, которые носят бороду. У этого мнения та же подоплека, как и в случае со зрелостью: в подсознании женщины срабатывает многовековое знание о том, что волосы на лице мужчины являются признаком его половой зрелости, готовности к созданию семьи и отцовству.



ФОТО: GETTY IMAGES

Женщинам нравятся бородатые мужчины не просто так, а по вполне объяснимым причинам животного происхождения. Причина 1. Борода — символ зрелости В женском подсознании при встрече с бородатым мужчиной срабатывает стереотип, что растительность на мужском лице является признаком солидного возраста, а вместе с тем надежности. Бессознательно большинство женщин хотят ощущать рядом с собой зрелого и надежного человека, даже если сами они это яростно отрицают. Причина 2. Борода придает мужественности По сравнению со своими безбородыми сотоварищами бородатые мужчины выглядят более мужественно. Женщина ощущает себя защищенной рядом с таким мужчиной. По признанию представительниц прекрасного пола, мужчина с густой растительностью на лице ассоциируется с первобытной силой, дикостью, которая одновременно пугает и притягивает. Причина 3. Уход за бородой = уход за женщиной Удивительно, но факт: многие женщины считают, что если мужчина добросовестно ухаживает за своей бородой, то с тем же трепетом и ответственностью он будет ухаживать за своей женщиной. В этом есть рациональное зерно, потому что полноценный уход за бородой требует того же, о чем мечтают многие девушки, — ежедневного внимания. Причина 4. Бородатые мужчины — лучшие в оральном сексе Вторые половинки бородатых мужчин утверждают, что оральный секс с бородатым мужчиной куда ярче, чем с гладко выбритым. Это в общем-то легко объяснимо: прикосновение щетины к нежной женской коже является дополнительным раздражителем — в самом лучшем смысле слова. Причина 5. Борода является индикатором хорошего здоровья мужчины Женщины подсознательно отдают предпочтение бородатым мужчинам, так как борода является одним из признаков хорошего здоровья. Здоровый мужчина — залог здорового потомства. Действительно, если мужчина может отрастить густую бороду, значит, его гормональное состояние находится в норме. Причина 6. Мужчина с бородой — отличный отец Среди женского сообщества бытует мнение, что нет более чутких и заботливых отцов, чем мужчины, которые носят бороду. У этого мнения та же подоплека, как и в случае со зрелостью: в подсознании женщины срабатывает многовековое знание о том, что волосы на лице мужчины являются признаком его половой зрелости, готовности к созданию семьи и отцовству. ФОТО: GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика