«Фан-О-Рама»: фанаты «Футурамы» сняли фильм по мотивам мультсериала » « Я - Женщина »

«Фан-О-Рама»: фанаты «Футурамы» сняли фильм по мотивам мультсериала



«Фан-О-Рама»: фанаты «Футурамы» сняли фильм по мотивам мультсериала
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Good news everyone! «Футурама» с живыми актерами, которых не отличишь от персонажей знаменитого мультсериала. Надеемся только, что для образа Лилы все же были использованы спецэффекты.


«Фан-О-Рама»: фанаты «Футурамы» сняли фильм по мотивам мультсериала



Если ты знаешь английский, то скорее наслаждайся получасовой серией с любимыми персонажами! Если не знаешь — смело проматывай на последние 10 минут фильма. Там тебя ждет увлекательнейший выпуск передачи «Все любят Гипножабу».




Good news everyone! «Футурама» с живыми актерами, которых не отличишь от персонажей знаменитого мультсериала. Надеемся только, что для образа Лилы все же были использованы спецэффекты. Если ты знаешь английский, то скорее наслаждайся получасовой серией с любимыми персонажами! Если не знаешь — смело проматывай на последние 10 минут фильма. Там тебя ждет увлекательнейший выпуск передачи «Все любят Гипножабу».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика