Специальный выпуск «Все самое смешное» теперь для iPad и iPhone » « Я - Женщина »

Специальный выпуск «Все самое смешное» теперь для iPad и iPhone



Специальный выпуск «Все самое смешное» теперь для iPad и iPhone
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Спешим обрадовать тех, кто идет в ногу со временем и экономит деревья планеты! Теперь особенный во всех смыслах выпуск MAXIM «Все самое смешное» можно скачать в App Sore всего за 29 рублей!



Специальный выпуск «Все самое смешное» теперь для iPad и iPhone

По многочисленным просьбам трудящихся в специальный выпуск отобраны наиболее остроумные статьи почти за 13 лет. Тебя ждут главные хиты из рубрик «Комсомольский комсомолец», «Календурь», «Если бы», забавные поздравительные открытки, которые можно вырезать и подарить друзьям, если они у кого-то вдруг есть. А еще — тест «Как хорошо ты знаешь афоризмы великих людей?», смешные обложки пластинок и далее по списку.


Если ты все еще читаешь этот текст, то скорее завязывай и переходи по ссылке в App Store, где тебя уже дожидается все вышеописанное великолепие за неприлично низкую цену.


Спешим обрадовать тех, кто идет в ногу со временем и экономит деревья планеты! Теперь особенный во всех смыслах выпуск MAXIM «Все самое смешное» можно скачать в App Sore всего за 29 рублей! По многочисленным просьбам трудящихся в специальный выпуск отобраны наиболее остроумные статьи почти за 13 лет. Тебя ждут главные хиты из рубрик «Комсомольский комсомолец», «Календурь», «Если бы», забавные поздравительные открытки, которые можно вырезать и подарить друзьям, если они у кого-то вдруг есть. А еще — тест «Как хорошо ты знаешь афоризмы великих людей?», смешные обложки пластинок и далее по списку. Если ты все еще читаешь этот текст, то скорее завязывай и переходи по ссылке в App Store, где тебя уже дожидается все вышеописанное великолепие за неприлично низкую цену.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика