Почему не стоит торопиться с сексом: ТОП 4 причины » « Я - Женщина »

Почему не стоит торопиться с сексом: ТОП 4 причины



Почему не стоит торопиться с сексом: ТОП 4 причины
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Порой мы не можем угомонить свои чувства! Но у нас есть ТОП 5 причин, которые скажут, почему не стоит торопиться с сексом!


Согласитесь, часто бывает, что мы торопим события, а потом об этом жалеем. Мы стремимся быстрее прожить жизнь, и нам кажется, что мы не успеем что-то сделать.


Почему не стоит торопиться с сексом?


Больше не охотник


Безусловно, порой есть непреодолимое желание оказаться с мужчиной в одной постели. Мы мечтаем, думаем, представляем, как это будет, но…не рекомендуем торопить события! Всем известно, что мужчины - охотники, им важно понимать, что есть кто-то кого нужно заслужить, завоевать и покорить. Сильный пол не любит, когда блюдо им подают в блюдечке с белой каёмочкой, адреналина и переживаний хочется.


Мысли женщин перед очередным свиданием


Не торопите секс, мужчине нужно дать время, чтобы он накалил желание и, как следует, наигрался в опытного охотника. В противном случае, вы в первый и последний раз лежали с ним рядом.


Не жена


Давайте будем честны с собой, мужчины могут менять женщин, но в жены выберут самую «приличную». Да, сильный пол тоже думает о будущем, и 60% мужчин признаются, им важно знать, что их будущая жена способна дать ребенку! Если мужчина настроен заводить с вами серьезные отношения, не торопитесь заняться с ним сексом, иначе он сочтет вас за легкомысленную. К тому же, мужчины считают, что если вы так легко отдались ему, так склонны поступать с любым мужчиной. А им уверенности хочется.


Разберитесь в себе


Зачастую новые отношения появляются в тот момент, когда старые еще не совсем угасли. Новые отношения в такой ситуации кажутся, как глоток свежего воздуха, но это ощущение может быть обманчивым.


Почему не стоит торопиться с сексом: ТОП 4 причины


Не торопитесь с сексом, если не уверены, что в предыдущих отношениях не стоит жирная точка. Дайте себе возможность во всем разобраться и не начинать новые отношения с обмана.


Не тот человек


Безусловно, в современном мире намного проще относятся к сексу: если после интимных отношений пришло понимание того, что это не тот человек, который нужен, с ним просто можно закончить отношения. Интересно, если каждого мужчину «пробовать», к чему это приведет? Возможно, стоит хотя бы неделю-вторую удостовериться в том, что он чуть-чуть смахивает на принца из снов, а потом доверять свое тело?


Как найти время для личной жизни?


Мы сами строим свою судьбу, и нам кажется, что все делаем правильно! А почему? Потому что так все делают. Забудьте об этом, не ровняйтесь ни на кого, доверяйте только своим ощущениям и будьте честны с собой.


Порой мы не можем угомонить свои чувства! Но у нас есть ТОП 5 причин, которые скажут, почему не стоит торопиться с сексом! Согласитесь, часто бывает, что мы торопим события, а потом об этом жалеем. Мы стремимся быстрее прожить жизнь, и нам кажется, что мы не успеем что-то сделать. Почему не стоит торопиться с сексом? Больше не охотник Безусловно, порой есть непреодолимое желание оказаться с мужчиной в одной постели. Мы мечтаем, думаем, представляем, как это будет, но…не рекомендуем торопить события! Всем известно, что мужчины - охотники, им важно понимать, что есть кто-то кого нужно заслужить, завоевать и покорить. Сильный пол не любит, когда блюдо им подают в блюдечке с белой каёмочкой, адреналина и переживаний хочется. Мысли женщин перед очередным свиданием Не торопите секс, мужчине нужно дать время, чтобы он накалил желание и, как следует, наигрался в опытного охотника. В противном случае, вы в первый и последний раз лежали с ним рядом. Не жена Давайте будем честны с собой, мужчины могут менять женщин, но в жены выберут самую «приличную». Да, сильный пол тоже думает о будущем, и 60% мужчин признаются, им важно знать, что их будущая жена способна дать ребенку! Если мужчина настроен заводить с вами серьезные отношения, не торопитесь заняться с ним сексом, иначе он сочтет вас за легкомысленную. К тому же, мужчины считают, что если вы так легко отдались ему, так склонны поступать с любым мужчиной. А им уверенности хочется. Разберитесь в себе Зачастую новые отношения появляются в тот момент, когда старые еще не совсем угасли. Новые отношения в такой ситуации кажутся, как глоток свежего воздуха, но это ощущение может быть обманчивым. Не торопитесь с сексом, если не уверены, что в предыдущих отношениях не стоит жирная точка. Дайте себе возможность во всем разобраться и не начинать новые отношения с обмана. Не тот человек Безусловно, в современном мире намного проще относятся к сексу: если после интимных отношений пришло понимание того, что это не тот человек, который нужен, с ним просто можно закончить отношения. Интересно, если каждого мужчину «пробовать», к чему это приведет? Возможно, стоит хотя бы неделю-вторую удостовериться в том, что он чуть-чуть смахивает на принца из снов, а потом доверять свое тело? Как найти время для личной жизни? Мы сами строим свою судьбу, и нам кажется, что все делаем правильно! А почему? Потому что так все делают. Забудьте об этом, не ровняйтесь ни на кого, доверяйте только своим ощущениям и будьте честны с собой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика