Женщины назвали идеальные размеры пениса » « Я - Женщина »

Женщины назвали идеальные размеры пениса



Женщины назвали идеальные размеры пениса
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Женщины назвали идеальные размеры пениса

Американские ученые выяснили, какой идеальный размер пениса, по мнению женщин.


Оказалось, что его размер зависит от того, какие дама намерена строить отношения с мужчиной.


Эксперты использовали для исследования объемные модели половых органов. В oпросе приняли участие 76 женщин. Их попросили рассказать, какой размер пениса они предпочитают для серьезных отношений с представителем сильного пола и разовых сексуальных связей.



На одну ночь, в среднем, женщины выбирали мужчин с таким рaзмером полового члена: объем 12, 7 и см 16, 3. Но вот если женщина планировала заводить серьезные отношения с мужчиной, то они выбрали такие размеры: объем 12, 2 и длина 16 см.


В целом, оказалось, что рaзмер полового члена, который предпочитает женщина, немножко больше, чем размер пениса среднестатистического мужчины.


Американские ученые выяснили, какой идеальный размер пениса, по мнению женщин. Оказалось, что его размер зависит от того, какие дама намерена строить отношения с мужчиной. Эксперты использовали для исследования объемные модели половых органов. В oпросе приняли участие 76 женщин. Их попросили рассказать, какой размер пениса они предпочитают для серьезных отношений с представителем сильного пола и разовых сексуальных связей. На одну ночь, в среднем, женщины выбирали мужчин с таким рaзмером полового члена: объем 12, 7 и см 16, 3. Но вот если женщина планировала заводить серьезные отношения с мужчиной, то они выбрали такие размеры: объем 12, 2 и длина 16 см. В целом, оказалось, что рaзмер полового члена, который предпочитает женщина, немножко больше, чем размер пениса среднестатистического мужчины.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика