14 неожиданных фактов о мужском члене - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

14 неожиданных фактов о мужском члене - «Семейные отношения»



14 неожиданных фактов о мужском члене - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

14 неожиданных фактов о мужском члене - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Самый эротичный, загадочный и будоражащий мужской орган хранит много секретов. И сейчас мы немного приоткроем эту завесу таинственности.



Мужчины — не так просты, как кажутся. Еще бы, их половой орган — сплошная коллекция удивительных фактов и недоразумений. Например!

Два вида пенисов

Существует два вида пенисов: «grower» и «shower». В наших краях их еще называют «кровяной» и «мясной». Первый вид может казаться небольшим в спокойном состоянии, но во время эрекции увеличивается и расширяется. Второй тип не слишком меняется в размерах во время эрекции.

Средний размер

Средний размер мужского пениса — 13 см в эрегированном состоянии.

Самые-самые

Самые маленькие половые органы имеют жители Южной Кореи — в среднем 9 см. Самые большие — жители Конго. В среднем 17.5 см.

Вес влияет

Размер члена может уменьшаться от набора веса и увеличиваться при похудении. Около 1 см на 20 кг.

Член-рекордсмен

Самый длинный член, зарегистрированный в Книге рекордов Гиннеса: 34.3 см.

Внезапная эрекция

Эрекция не всегда связана с возбуждением. Она может возникать сама собой по утрам или просто от нервного перенапряжения в любое время суток.

Скорость семяизвержения

В среднем скорость семяизвержения — 50 км/ч. Разрешенная скорость для движения на автомобиле по городам, кстати. Ну так, для сравнения.

Всем довольны

Согласно исследованиям, только 55% мужчин довольны размерами своего пениса.

Чувствительное место

Самое чувствительное место пениса — головка. На ней содержится приблизительно 4000 нервных окончаний.

Вредные привычки

Табак и сладкая газировка истощают стенки сосудов, которые отвечают за эрекцию. Потому потенция у тех, кто курит и злоупотребляет газировкой — хуже. Это же касается и крепких спиртных напитков.

Польза мастурбации

Мастурбация — полезна. Чем чаще происходит семяизвержение, тем крепче потенция.

Обрезание

Обрезание делает головку члена менее чувствительной, мужчины с обрезанием на 70% дольше занимаются любовью и имеют на 90% меньше воспалительных заболеваний половых органов.

Мифы и легенды

Мужской половой орган считается символом плодородия. Считалось, что индианкам, коренным жительницам Америки, член могли заменить грибы.


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Самый эротичный, загадочный и будоражащий мужской орган хранит много секретов. И сейчас мы немного приоткроем эту завесу таинственности. Мужчины — не так просты, как кажутся. Еще бы, их половой орган — сплошная коллекция удивительных фактов и недоразумений. Например! Два вида пенисов Существует два вида пенисов: «grower» и «shower». В наших краях их еще называют «кровяной» и «мясной». Первый вид может казаться небольшим в спокойном состоянии, но во время эрекции увеличивается и расширяется. Второй тип не слишком меняется в размерах во время эрекции. Средний размер Средний размер мужского пениса — 13 см в эрегированном состоянии. Самые-самые Самые маленькие половые органы имеют жители Южной Кореи — в среднем 9 см. Самые большие — жители Конго. В среднем 17.5 см. Вес влияет Размер члена может уменьшаться от набора веса и увеличиваться при похудении. Около 1 см на 20 кг. Член-рекордсмен Самый длинный член, зарегистрированный в Книге рекордов Гиннеса: 34.3 см. Внезапная эрекция Эрекция не всегда связана с возбуждением. Она может возникать сама собой по утрам или просто от нервного перенапряжения в любое время суток. Скорость семяизвержения В среднем скорость семяизвержения — 50 км/ч. Разрешенная скорость для движения на автомобиле по городам, кстати. Ну так, для сравнения. Всем довольны Согласно исследованиям, только 55% мужчин довольны размерами своего пениса. Чувствительное место Самое чувствительное место пениса — головка. На ней содержится приблизительно 4000 нервных окончаний. Вредные привычки Табак и сладкая газировка истощают стенки сосудов, которые отвечают за эрекцию. Потому потенция у тех, кто курит и злоупотребляет газировкой — хуже. Это же касается и крепких спиртных напитков. Польза мастурбации Мастурбация — полезна. Чем чаще происходит семяизвержение, тем крепче потенция. Обрезание Обрезание делает головку члена менее чувствительной, мужчины с обрезанием на 70% дольше занимаются любовью и имеют на 90% меньше воспалительных заболеваний половых органов. Мифы и легенды Мужской половой орган считается символом плодородия. Считалось, что индианкам, коренным жительницам Америки, член могли заменить грибы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика